Свадьба, венчание, брак

Добрый день! Сегодня 18 декабря 2014 года, прошел ровно год с момента нашей свадьбы

Муж сейчас на работе, на смене, ушел рано, я еще спала, как его оригинально поздравить, написать смс, звонить не могу т. к. не ответит! Подскажите, или может у вас так же было, что писали? Стих из интернета совсем не хочется...
Это же ситцевая свадьба?..
Когда придёт встретьте, а из одежды ТОЛЬКО ситцевый платок на голове...
Ну можно и стих какой нибудь с инета выучить. Ему должно понравится...
Вера Ткаченко(Киршина)
Лучший ответ
..Поздравляю..).. конечно смс.. только не стихами..).. просто скажите ему спасибо за первый год счастливой жизни..)... моя подруга в ноябре годовщину праздновала.. и устроили они вторую свадьбу.. с белым платьем.. только коротеньким... друзьями.. фотосессией.. шары.. торт.. лимузин..))).. очень круто было.. и все это время благодарили друг друга за этот счастливо прожитый год..)).. они оба во втором браке.. поэтому реально знают цену семейного счастья..
Natalya Rejn
поздняк метаться. оригинально надо было в постели поздравлять...
**
***ainura ***
Ильнур Рамазанов ну еще не вечер)))
а вернётся и скажете, это лучше, чем запись
Anastasia Cumberbatch
Anastasia Cumberbatch я вот теперь только понял, что свадьбу надо было осенью справлять, а то и летом, чтобы головщину омечать в теплн, когда цветов много... и погода тёплая...
Не писать ничего. К приходу с работы приготовьте праздничный ужин, бутылочку (чего там любите). Накройте стол, скатерть, красивая посуда . И скажете ему, как придёт .
Отправь СМС с таким текстом: я проснулася. Бросай работу, беги быстрее ко мне, седни у нас праздник.
Sky Faktor
Людмила Кузнецова Угу! Беги быстрей я вся теку...
Напишите смс, о своих чувствах, с благодарностью за счастье, которое он дарит вам. Эти слова для него лучший подарок.
&=
"катеринка" =))
Да ладно вам писать СМСульки, готовьте лучше легкий праздничный ужин и себя))
Я проснулась и поняла что у нас сегодня год! Пипец конечно... Надо было раньше метаться и готовить приятный сюрприз для мужа... С тебя сегодня как минимум ужин при свечах и качественный АКТИВНЫЙ секс!