Свадьба, венчание, брак

Дело шло к свадьбе... Почему он от меня ушел, как его вернуть? Нужно ли?

В ноябре прошлого года развелась, потеряла работу, три месяца пребывала чуть ли не в депрессии. Но опомнилась, нашла хорошую работу на которой мне приглянулся мужчина.. Интересный, на 4 года меня моложе. (30-26). Начали общаться, обедали вместе, пару раз сама звала его гулять... Очень быстро пришло к тому, что стали жить вместе.. Я впервые в жизни бросила курить, ибо он не курит, чтоб не травить его. К нам постоянно вмешивалась его мама и он занимал нейтральную позицию, что мне не нравилось, но я мирилась.
Закончилось все нелепо и недавно. к нам поступила новенькая девушка, молоденькая. Ей 21. симпатичная блондиночка. Он переключился на нее. А у нас уже были планы на свадьбу на конец сентября. Честно, это больно ударило, даже не по себе на работу ходить, как будто все на меня издевательски смотрят...
Я понимаю, что она моложе, но и у меня плюсы есть, тоже симпатичная, трудолюбивая, сама много чего добилась... Что делать?
Всё, забудь. Из депрессии вышла и норм.
Не вздумай его принимать, когда иногда будет подваливать потрахаться ))
Наташа Буцкая
Лучший ответ
***биби*** ***биби*** Да ладн чего уж там, старая любовь не ржавеет:)

Иной раз по старой то памяти можно:)
"И платье шилось белое когда цвели сады, но что же тут поделаешь, другую встретил ты" (песня).
А у Вас не песня.
Natalia Musteata
стандартный совет - шаг навстречу и ни одного вдогонку. а вообще - незаменимых не бывает.
Валя Нурова
Еще хорошо что пожениться не успели. А ушел бы он налево после свадьбы - мало того что кобель, так еще и разводись теперь по новой.
Видимо свадьба нужна была именно вам а не ему. А он так, перекантовался.
Забудьте и живите дальше.
Обычная жизненная ситуация-не удивила. Забей на него нахер и живи дальше-долго и счастливо.
Значит это не он. Не твоя судьба.
Dangerous Rebel
во-первых, не сравнивайте себя с ней, Вы такая, какая есть, если он вас любит то ему другие не важны, во-вторых, погорите с ним, если не хочет жениться .пусть скажет и что произошло узнайте, вот и все, парней много хороших, еще найдете обязательно, ситуации разные бывают
то есть закончите отношения, если так, чтобы обратно не идти, а двигаться дальше
Олеся Знаткова
Так ты ж сама изначально была мужчиной поэтому оно для тебя так все и вышло. Все сама да сама...
Катерина ...
Слушай, я однажды такую гадость совершил по отношению к своей девушки, что твой случай это просто детский сад! Забей, живи и радуйся, относись к жизни проще))
Видимо вы изначально были проходным вариантом, он решил, что будет дальше гулять. Плюньте и ищите ровесника, бездетей у вас хорошие шансы на выгодный союз
Karla Altynbekova
Это в вашей голове дело шло к свадьбе, а у него - нет.
Не пытайся его вернуть. Один раз уже променял тебя на другую - будет так делать постоянно. И дело не в тебе, просто он бл@дун.
Azeri Qizi
Это - конец отношениям. Держитесь.