Свадьба, венчание, брак
Как создать семью в 20 лет?
влюбиться, иметь средства для содержания семьи
Найди нужного тебе и любимого человека.
Если родители знают твою ибранницу с детства, как достойного человека - вай нот ?
В чем сложности???
А ты работаешь или учишься?
Натуся Тимофеева
Это как связано с вопросом?
Зачем?
Просто
Необходимое условие - быть изначально дураком.
Самое время. Уже думать о семье. 20 лет - это не детяти и даже не подросток, Это вполне себе молодой взрослый мужчина. просто последнее столетие очень затягиваем детство. До 30 мамаши в зубах носят. А ведь в 20... уже государством управляли раньше. Взрослеют сейчас оооочень поздно. И это нехорошо.
Татьяна Свитова
Давай поженимся
Так же, как и в 30 или 45.
Иметь регулярный доход, достаточный для обеспечения потребностей семьи.
Найти человека, которого ощущаешь достойным того, чтобы создать с ним семью, и который испытывает те же чувства по отношению к тебе.
Начать совместную жизнь, при желании - обратиться в загс для официального оформления отношений.
А не рано ?
Татьяна Свитова
Норм
Лучше в 35-40. Если, к тому времени, не передумаешь.
С кем создавать семью в 20 лет? С такой же малолеткой, которая еще не нагулялась, нужно найти подходящую кандидатуру, и не нужно думать что после она сможет как то измениться, она какой была такой и останется
как и в 30 .. 50 .. 70 ..
Рановато. Лучше лет в 25. В 20 лет надо учится и копить опыт
Создают семью тогда, когда знают, как это сделать. И главное, понимают - зачем.
Так что это пока не твой случай..