Свадьба, венчание, брак

Жены, чем кормить будите своих мужей вечером?

Тем, что они любят. У меня муж не привередливый, кушает все и каши и картофель. Но иногда делает заказы, мол, "хочу много мяса" или "хочу салат мимоза". Вам то виднее, что Ваш любимый любит. Не навязчиво спрашивайте, чего бы ему хотелось) Вы же мудрая, не ломайте голову, спросите напрямую)
Млин, теперь сижу думаю, что приготовить)))) ) Остались тефтели, после вчерашнего, сделаю его любимую пшеничную кашку...
Ксения Беляева
Лучший ответ
Есть мясо, пюре картофельное, тушеная квашеная капуста и суп с фрикадельками.
Что захочет, то пусть и ест.
тем же, чем себя и дочку - на выбор картофельное пюре и рыба под маринадом или тушёные кабачки с яйцом и сыром и жареное мясо. еще есть скумбрия копченая и маринованные помидоры
Сегодня жена на работе - моя очередь ужин готовить, тем более, что после её ДР (29 февраля) всё уже подъели - вот и кумекаю что сварганить )))
Ирина Полнуждина Прикольно - 29.02.))) В этом году можно было бы и не праздновать!))))))
Оксана Т как приятно читать такие ответы) респект)
сегодня будет диетическое - суп чечевичный
ничем) буду ужинать без мужа дома.. точней и ужинать то буду не дома сегодня а у мамы.. муж на работе в это время будет..
вчера он сварил вкусный суп, сегодня ещё осталось :)
будить не буду.
а на ужин кефир и творог. мы не обжираемся на ночь.
Анекдот : У жены спрашивают : -Чем мужа кормите? Жена: -А что сами едим, то и ему даем....
Салаты! Нечего на ночь наедаться!
Вот как раз позвоню ему и спрошу... чего изволит на ужин:)
эммм... картошка и курица....
Рыба в маринаде и пюре. Берем любую белую рыбу, разрезаем на порционные куски, посолить. Режим лук (побольше) - примерно 2 большие луковицы. Лук лучше резать ооочень тонкими полукольцами. На сковороду (с высоким бортом) кладем половину нарезанного лука, затем выкладываем рыбу, затем оставшийся лук. Берем обычный граненый стакан, туда 1 чайная ложка сахара, 1 столовая ложка уксуса и доливаем воды в стакан доверху. Выливаем в сковороду. Добавляем в сковороду 1 столовую ложку растительного масла, 4 раздавленные горошины перца, 3 небольших лавровых листа разломанных пополам. Накрываем крышкой, доводим до кипения. Уменьшаем огонь и тушим минут 30-40 (чтобы верхний лук стал мягким)
Спагетти и мясом
Yna Porty
Картофель с грибами (пост) А так эсколоп, быстро, вкусно и не дорого))))
Лютик Мур