Свадьба, венчание, брак
как часто ваш мужчина говорит вам, что он любит вас? мой говорит каждый день и не один раз!
И мой тоже в день по нескольку раз, и я ему :)
Не, мне столько раз не надо.
Главное поступки, а не слова.
Сказать можно что угодно.
Главное поступки, а не слова.
Сказать можно что угодно.
мы и так знаем, что любим друг друга. такие слова говорим только по поводу, а не просто так. главное поступки
А мой тоже говорит по сотню раз на день ))))))))))))))))))))) Нам повезло с тобой ))))))))))
мой говорит редко, да и слова для меня ничего не значат, зато он часто это доказывает а это самое главное
Мой мужчина редко говорит, да мне это и не важно, сколько и как часто, главное-это его поступки.
Вы забыли указать срок вашего брака.
Первые года 3 все твердят об этом поминутно, потом - реже, как бы само собой разумеетсяя
Часто и искренне. что самое главное, и не только говорит, но и по поступкам понятно, что любит и ценит.
Редко. Обычно в моменты душевной близости. Когла лежим в кровати лицом к лицу и говорим о чемто важном для нас, или вспоминаем интересные моменты. Пусть эти слова редко говорятся, но зато каждый раз как впервые в любви признается.
Мой не только говорит, что любит, но и доказывает это на деле.
постоянно, аж становится подозрительным :))
Редко. Самое главно не разговоры о любви, а поступки мужчины. Говорить можно все что угодно, даже если не любишь. Поступками обмануть тяжелее. Ориентироваться на слова любви - себе дороже!!
редко - но я вижу это по его поступкам
***сауле Даулетпаева***
полностью с вами согласна. моему муже совсем не надо ничего говорить: достаточно просто миоходом маленько приобнять или привезти из командировки подарок и т.д.
мужчины любят доказывать любовь делом
редко мне такое говорят
мой мне часто не только говорит но и поступками доказывает что любит)
редко, но главное поступки а не слова!