Свадьба, венчание, брак

Если ваш мужчина хорошо готовит, даёт большие деньги, дарит цветы и подарки,

Супер-пупер в постели, короче- идеальный муж....но у него есть любовница красивее вас, то он уже не идеальный?
Ну не знаю.... все равно любовник лучше...
*F
***caroline Forbes***
Лучший ответ
Ксения Москаева Чужой )(уй всегда толще кажется)))
идеальный муж не может быть предателем
начнём с этого
какого цвета у него глаза и как хорошо он готовит--дела вторичные
У моего идеально мужа жена и любовница в одном красивом лице.
В.
Викуся ...:*
идеальных людей не бывает-это раз, деньги и подарки - ничто, посравнению с радостью общения и счастьем любить и быть любимой
Dinara Dyusembaeva
вопрос-зачем ему жена?
Ксения Москаева Чтобы носки, трусы стирала....Редкая любовница это будет делать...
Канеш, нет.
уже не идеальный так как обманывает вас уже и в любое время может оказаться уже не вашим)))
Евгения Тусуп
таких мужчин нет
далеко не идеальный, идеальный мужчина должен любить вас (а значит на измен не пойдет) и дарить вниманеи своей семье, а не посторонним теткам!
Айнур Орал
так не бывает, он либо готовит, либо зарабатывает
Алла Яловая
если он такой, как вы его описали, времени на любовницу у него не останется
Здесь собран "букет" из желаний женщин)) . В жизни такой "букет" собрать невозможно, разве только из одного цветка))))
такого не бывает сразу могу сказать мужик либо бабки зарабатывает либо кухаркой и домработницей хлопочет у последнего варианта как правило любовниц не может быть т к он от своего занятия не уверен в себе
Elena Цацорина
Ну если идеальный то значит очень богатый я так понимаю? На моей практике женщин очень богатых дядек не парит их тем что у него есть любовница (какая разниа красивая она или нет. ) Но если бы я знала то начала бы запасать активы на случай развода.
пусть он лучше цветов не дарит, но любовницы не надо, а то я потом пользоваться не смогу-брезгливая, когда моё чужие трогают
Книгу Гинеса читаете, что ли? Какой то редкостный вид описываете?
обычно жены закрывают ради денег на все глаза! и поэтому я не уважаю жен!
Ксения Москаева Согласен... Женщины все продажные, разница только в цене...
Милашка))) Только Твоя))))) я,я,я не такая!шутка.я просто не замужем.
нереальная ситуация. Если он зарабатывает много денег, то у него нет времени на готовку. А идеальных людей не бывает...
Так ведь нервы трепет своим отношением.... не идеальный....
Larisa Krylova
А теперь все дружно просыпаемся, открываем глазки, вздыхаем АХ КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ СОН!
а если у вас жена моет пол не одним ведром, вкусно готовит о вас заботится, веник с порога поднимает, о нее есть любовник-что она уже не примерная жена?
Аня =_=
Ксения Москаева Примерная конечно, весь город примеряет)))
Идеальных практически нет. В данном случае лично для меня - не идеальный
главное чтобы жена не знала, тогда он точно идеальный.
так не бывает
наверное нет
Это значит ты уже не идеальная в его жизни....
Послать его ко всем чертям, и жить спокойной жизнью, что теперь он точно не твой! В любви не должно быть обмана, иначе он просто не твой, а зачем чужой человек рядом, смысл.
Natalja K