Свадьба, венчание, брак
Вы любите, когда Вам дарят цветы? Какие?
Очень люблю цветы! Любые! Главное что бы от чистого сердца)))
сирень
Зимой розы. а весной на 8 марта-тюльпаны. а летом и осенью у меня целый сад...
Люблю, не имеет значение, какие . Главное внимание. И желание с его стороны меня порадовать.
гладиолусы
Конечно, хоть букетик полевых.
лилии.. белые.. обожаю...
Белые розы очень люблю. чистые, нежные, невинные цветы...
муж пусть хоть лопухи дарит, все равно приятно. А вообще люблю флоксы и пионы.
Сархиткул Омарова
Это точно, от них хоть аромат настоящий.
Люблю. Еще бы хорошо это делали не раз в полтора года.... Раньше обожала белые розы и ирисы. Сейчас еще розовые розы прибавились)
Живые!
Обожаю пионы и фрезии. Или розу, только одну, не в букете.
Люблю, но мне всегда жалко их потом выкидывать и очень обидно когда они вянут.
Сейчас запала на кустовые хризантемы.
Розы люблю только мелкие, на длинных ногах не нравится - слишком официально.
А еще японский гладиолус.

Сейчас запала на кустовые хризантемы.
А еще японский гладиолус.

Любые цветы - обалденный подарок. Это значит, что о тебе подумали и подарили капельку тепла :).
только если в горшках, потому что потом завядшие букеты жалко выкидывать.
мне нравится дарить цветы. (красного цвета)
Калы.... с ума схожу когда их дарят)
хризантемы люблю
я люблю цветы))) все кроме похоронных)) но мне их больше не дарят, я как то обидела своего парня, когда он мне купил цветов а то что я его просила сигарет купить забыл и я ему с порога зарядила что лучше бы он мне сигарет купил)))
Сархиткул Омарова
Ладно, ты не одна такая. Мне муж раньше всегда красные гвоздики дарил, пока я его не осекла. А он говорит: -Я думал тебе нравится. Мужчины иногда тормоза!!! Теперь дарит розы, которые я может и люблю, но они дохнут, как мухи.
Китайские розы, Гладиолусы=)
конечно!! ! это ведь так приятно) ) люблю хризантемы
Многие любят. когда им цветы дарят, я не исключение. хотя очень жаль бывает выбрасывать увядший букет, а ухаживать за цветами я, к сожалению, не умею. Какие люблю? Да разные! Особенно ромашки и астры. Вот только георгины как-то не очень.. . А самым запоминающимся был случай (давно это было, мы меньше года женаты были) , когда муж преподнес мне.... одуванчик! Пришел домой с работы, радостный такой, глаза сияют, и одуванчик первый мне протягивает!! ! Вот это счастье! Кстати, этот одуванчик на удивление дооооолго в вазочке стоял...
Конечно люблю... белые розы)
если честно то неочень, пусть подарят что-нибудь такое что проживёт не неделю))