Свадьба, венчание, брак
Дамы! Когда Вам последний раз дарили цветы?
Муж часто дарит цветы, неделю назад шикарный букет из роз, а сегодня огромный букет сирени!
На день рождения, полтора месяца назад
Два дня назад муж принес пионы. Но я в принципе не люблю трупики цветов...
Сын мне сегодня одуванчик подарил.. . Три года ему.. . джентльмен...
В горшке недавно муж купил и подарил цветок))) , а так давно.... на днюху в марте, и на 8 марта....
недавно, на день варенья мужа
15 мая.
13го числа) ) у нас один из мини-юбилеев был: три месяца как мы женаты.
Вообще, пусть лучше редко, но без напоминаний, т. к. на день рождения или восьмое марта мне и от друзей, коллег и т. п. хватает цветов. А тут.. . так было приятно, я и забыла про дату уже)))))
на днях. на Последнем звонке
На восьмое марта.
недавно. правда-подруга:) а муж давненько не дарил... 8 марта наверное последний раз...
На прошлой неделе...

Alyona Tydakova
Искусство фотографий!!! Не натурально!
23 напился как свинья, купил цветы и уже 3 телефон в течение года:)) ) чтоб не кричала:)))
В прошедшую пятницу. Приходили выпускники в гости.
вчера. правда, сирень-но приятно
при выписке из роддома, 3 месяца назад ((((
год назал если не позже.... а хотелось бы почаще! намного почаще! :)
очень давно.... на 8 марта....
8 марта.... самой грустно....
Пять дней назад. Новый поклонник, на первое свидание. Три бордовые розы, на длинной ножке. Поклонник потерялся, а цветы (о чудо) до сих пор стоят=))
я сегодня сама подарила)