Свадьба, венчание, брак
Встречаюсь с тремя молодыми людьми. Они все меня безумно любят и предлагают замуж. Я прямо запуталась и не знаю кого
выбрать. Кого посоветуете ?)))
А посоветую -- живите так --встречайтесь -- ведь по любому 3 ---лучше чем один
Старого лысого еврея )))
Ни за кого.
наверное никого, потому что вы не любите ни одного их них, по всей видимости.
своего человека почувствуте сами когда он появится в вашей жизни. и спрашивать" выходить ли за Него замуж или нет ?"- Вы тут уже не будете. сердце само даст ответ) удачи),
своего человека почувствуте сами когда он появится в вашей жизни. и спрашивать" выходить ли за Него замуж или нет ?"- Вы тут уже не будете. сердце само даст ответ) удачи),
кошмар.... так и в замужестве будет.... муж и два любовника...
найди пятого, за него и выходи)))
Когда появится Единственный, тогда и выходите, а пока стоите перед выбором ни к чему торопить события. Не пожалеть бы. . .И слова "безумно любят" выглядят смешно. Если бы Вас хотя бы один из этих троих полюбил безумной любовью, Вы бы исключили его из списка кандидатов и бежали бы от него как чёрт от ладана. Знаю о чём говорю - к самой такой сватался. Так что не разбрасывайтесь словами.

4...посоветую 4...раз из трех никто особо не примечателен, нужен 4)
мужчины в подобных случаях выбирают ту, у которой сиськи больше )))) ну или квартира имеется .
От кого первого забеременнеешь.
из этих рогоносцев? это все не ваше мадам, будет 4 тот который начнет изменять вам, вот тогда можно и замуж
хозяин барин, вам виднее)
молода значит
Раз, два, три, четыре, пять. Вышел заяц погулять. Вдруг охотник выбегает, Прями в зайчика стреляет. Пиф-паф! Ой-ой-ой! Умирает зайчик мой. Привезли его в больницу, Он украл там рукавицу, Привезли его домой, Прямо в печку головой, Оказался он живой. На ком остановиться за того и выходи =)
Похожие вопросы
- Как женщине, которая безумно любит парня сделать так, чтобы он не ползовался ею, зная ее любовь и боялся ее потерять?
- Встречаемся с парнем почти 2 года.Жить вместе не предлагает...замуж не предлагает.Вообще разговоров о будущем нет.
- Два молодых человека,первый-первая любовь,второй-предлагает замуж:) Ни с тем ,ни с другим интима не было!что мне делать?
- А вы сознательно выходили замуж за "нелюбимого", но безумно любящего. И что из этого вышло?
- можно ли выходить замуж(жениться)если тебя безумно любят,а ты нет,просто испытываешь симпатию ?
- За мной ухаживают трое мужчин и они меня безумно любят, как и я их.) ) За кого вы вышли бы замуж? ))
- А если девушке никто не предлагает и не предлагал замуж, за кого ей замуж выходить? предположим, ей уже за 30
- Сказала молодому человеку, что люблю другого! А сейчас хочу быть с ним! Он мне предлагал замуж! Что делать?)
- что делать,когда предлагают замуж,а я не знаю сама
- Я безумно люблю друга мужа,друг ничего не знает.Может признаться первой или ждать от друга первогошага?