Свадьба, венчание, брак

что делать,когда предлагают замуж,а я не знаю сама

подумай и взвесь все за и против)
Анастасия Гринь
Лучший ответ
потяни время, пусть поухаживает. Спешка хороша при ловле блох
Не выходи. Раз сомневаешься и спрашиваешь.
СМЕШНО в раздумьях. Значит не твое.
Olga Ishenko(Filatova)
значит не соглашайтесь. Попросите время подумать и так тяните время пока окончательно решение не примете: он или не он ваш единственный
Нина Дьяченко
если не знаешь - это не твое
поживите вместе годик-очень хорошо после этого решение приходит)))
Нелли Андиева
Если за 40, то соглашайся...
Jango Jango
думать. что тут еще делать? готова жить с этим человеком и любить его или нет? как говорила моя прабабушка "если не любишь, то замуж выйдешь - возненавидишь".
Ярина Хемий
Не стоит, если не уверена.... Знаешь есть такая поговорка-"Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.... "
если не знаешь не торопись... как говорится" замуж не напасть ка бы замужем не пропасть"
Люба Смыслова
Ну что сердце велит.
Насильно мил не будешь.
Лина Зарипова
Попроси у него прописать тебя+доверенность с правом продажи на машину+доверенность на пользование его счетом. Посмотришь-что тебе ответит. Только не упади в обморок.
Возьми время подумать.
если ты еще думаешь, значит, это не совсем то, что тебе надо....
Гульнара )
Если не знаешь не выходи -зачем делать такие одолжения не любя
подумать
Подумай, сможешь ты жить с этим человеком и насколько сможешь ему уступать, а вообще относись к этому проще, развестись никогда не поздно, главное сразу детей не рожать
Ничего не надо делать. Когда будешь знать сама, то этот вопрос отпадёт сам-собой!!!