Свадьба, венчание, брак
А что делать замуж предложили?Своё авно знаешь,но мучительство одно..А другое??? СТОИТ кардинально жизнь менять?
Своё авно знаешь,но мучительство одно..А другое СТОИТ кардинально жизнь менять?
брак - это страховка от возможной непорядочности партнера, с юридическими и финансовыми последствиями, которые позволят в одном флаконе получить:
статус
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда
если вас изнутри гложет червяк сомнений и недоверия – вам прямая дорога в загс.
статус
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
наследство 1 очереди
Я год назад поменяла коордиально! Вышла замуж второй раз, оставив первого мужа! Ну ни разу не пожалела! Очень счастлива! Уж если уже задумались менять или нет, то это уже сигнал!!!
Замужем очень хорошо! Соглашайтесь ;-)
ну а кто говорит что надо координально менять? "авно" у вас будет разное))) ) Но если не любиться - то не стоит, подожди когда таких вопросов не возникнет!
Амангуль Карабаева (Максумова)
Годды проходят,жзнь одна
Это что-торг?
Амангуль Карабаева (Максумова)
Нет ,не торг.я просто думаю,бросать его или нет. А мужчин их полно,кто бабы голодные подбегайте...Всегда смеялассь над такими и над любовницами
ну либо ща либо никогда . вопрос сложный . так-что ищи ответ в себе тут не помошники, а лишь советчики.
желание и возможности зависят от возраста, внешности, материального положения и ..количества детей.. .
если есть возможность покопаться, то лопатку побольше и копай поглубже, а если уже нет, выбор невелик_ИЛИ В АВНЕ, НО ВДВОЕМ, ИЛИ В ЧИСТОТЕ, НО ОДНОЙ....
Потом бы не пожалеть.. может это твой единственный шанс !! :))
Если любищь .то стоит