Свадьба, венчание, брак
За мной ухаживают трое мужчин и они меня безумно любят, как и я их.) ) За кого вы вышли бы замуж? ))
Бесит слово "безууумно"! Ум включай!
кто предложит место потеплей, член потолще и кусок пожирней.
а ты не спеши. возможно тебе и нужно трое. как единая семья.
в новостях было, что одна дама живёт одной семьёй с десятью мужчинами. у каждого свои обязанности. и все довольны.
За всех троих
Если бы мы все дрга друга любили, то можно со всем отношения поддерживать.
Гостевой брак со всеми 3-мя. на совметсное проживание я бы и с одним не решиласью
Видимо Ленусику лет 15 и мозгов воооооще нет,,,,
Не факт, что кто-то из них готов жениться)
Я бы на твоём месте оставила всё как есть. Наслаждайся жизнью, пока молодая.
за четвёртого..
За всех сразу, наверное, раз такие сильные чувства со всех сторон....))))
Я уже замужем.
за того, которого бы по-настоящему полюбила
одно дело мужчину сравнивать с другими и выбирать, а другое дело просто любить и никого не видеть по сторонам
я бы вышла за Бреда Пита)))
Все равно ошибешься...
ты из этих.... трое в лодке не стесняясь собаки?)))
вам нравится манипулировать ими всеми и чувствовать свою власть, обыкновенное женское тщеславие. В результате Вы доиграетесь: потеряете их всех и останетесь довольно быстро одинокой. Это закон, он работает, хотите Вы этого или нет. Проблема в том, что Вы ориентированы не на то, что действительно необходимо для счастливого брака.
Кто первый предложит за того и выходи
нельзя любить троих сразу. появится 4ый за него и выйдете))
Ага ага )) ври больше тролль
у кого больше состояние