Свадьба, венчание, брак

как увести женатого мужчину????

Natalya Bautina
Если нет детишек, легко. Потихонечку узнавай, какая у него жена, и что в ней не устраивает его, раздражает. Будь другой. Говори ему- я тебя люблю, ты самый лучший. Только дай ему понять, что он может тебя потерять и пожалеет. В этом деле главное не торопиться. Вопрос времени. Только вот что ты потом с этим мужчиной делать будешь? Как бы не аукнулось потом. Кстати, спроси у мужчин
Елена Левченко
Лучший ответ
А зачем его уводить?? ? Трахайся себе и ему на здоровье! Уводить-то зачем???
Gohar Saroyan
вам зачем такой мужик. которого может увести первая попавшаяся дама. ВЕдь он ненадёжен. Никогда не думали. . что, в разведку с таким не пойдёшь.. . он же предатель потенциальный. Сдаст вас при первой же проблеме
Уведи, а потом его опять уведут, те что моложе и симпатичней! Он что телок на привязи, что его все водят?!
Lyazzat Kamashbek
Сама посуди. Если он от неё к тебе уйдёт, то с такой же лёгкостью от тебя к кому-то третьему.
не боишься, что бывшая жена проклянет тебя и твоих будущих детей? вот тогда и повеселишься
бу меня не прельщают.... тем более с хвостами....))))) )
отрёкся от той семьи, так и от новой отречёться.. . бегает по первому зову туда, так всю жизнь и пробегает... .
нафуй женатиков...))))
Берешь и уводишь, если он пойдет!!!
Алена Гурьева
если твоя фотка на аве, то думаю это будет очень-очень сложно
Пусть дома живёт
Юля Грязнова
Стать ему ближе и роднее, чем жена, чтобы он сам захотел уйти... дать то, чего ему с женой не хватает. Если он начал близкой общение с другой женщиной ( даже дружеское)... значит чего-то не хватает точно... и виновата в этом никак не "разлучница", а сами супруги... Люди, которые проклинают разлучниц на самом деле путают причину и следствие. Причина - что-то не ладно в браке, а другая женщина - уже следствие.))))
????Попробуйте свистом подозвать ..,на колбаску.... Подбежит - ошейник на шею и повела ...))))))))))))И НЕ ЗАБУДЬТЕ на цепи прочной держать !!!Свистеть и купить колбаску, ошейник .поводок многие могут ...
Гульнара Лапас
так, чтоб он не желел о прошлой дене и не сравнивал вас с ней, но это не реально, это в любовь как в омут! Вы уверены что сможете дать ему это?
Тут вопрос не как, а зачем и потянете ли вы его потом, после того, как он уведется.... Увести любовника иногда возможно, если мужчина заводит любовницу, значит уже ясно, что его что то не устраивает в отношениях, правильное поведение, уверения в неповторимости конечно могут сыграть свою роль, да только потом придется все время быть лучше жены, лучше готовить, продолжать льстить, не капризничать и т. д. , чтобы он, не дай бог не усомнился в правильности своего решения. А еще если дети и он любящий отец - Вам совсем не повезет. Будет навещать своих детей, помогать им, а Вас это будет злить и напрягать. Да и не маленький процент семей заново сходятся, когда мужья понимают, что там хуже, чем рядом с родной женой и когда жена любя прощает мужа.... Подумайте над этим.
Елена Свяжина
На чужом несчастье счастья не построишь!!! Всё возвращается!
Грех сладок, а человек падок: -) добром эта идея вряд ли кончится, все возвращается бумерангом
Стать лучше его жены, но это как-то не человечно все равно
Tatiana Tskhovrebova
на чужом несчастье счастье не построишь.
...либо ты ещё мала, либо пожизненно глупа....
Это грех!
S@m@r@ Samatova
Пока сам не захочет - никак :-)))
нафиг он нужен, время на него тратить!
Лучше найди себе не женатого мужика!!!! А из семьи уводить не надо
ЗАЧЕМ?? найди себе не женатого! НЕ разрушай семью!
не делай глупости
Если он действительно любит свою жену, то он никогда не уйдет от нее, как ни старайся.
Бог воздаст по заслугам.. . я тоже считала что все ерунда и нет никакой связи... а вот теперь понимаю, за что страдаю и расплачиваюсь.... Не нужно ничего делать, если это твое оно будет только твоим....
Sasha Sasha
а оно тебе надо?? ? ели ты его уведешь то нах тебе такой ведомый то?? ? сегодня ты его а завтра еще кто нибудь от тебя.
Anelya Tursunbaeva
А Вам это очччччень надо? Зачем? На чужом счастье свое не построишь!
Я была на месте брошенной жены... Не делай это, все вернется к тебе с большей силой - и слезы, и ночи без сна и плач детей.. . Не бери грех на душу.