Свадьба, венчание, брак
Мужики! а вы бы женились на молодой разведеной девушке с двумя детьми?
я может не в тему, но ясоветую аборт мой тоже пьёт и оскорбляет тоже двое детей но взрослые и не порть жизнь себе найдёш хорошого и родишь второго!!!! Не повторяй моих ошибок 16 лет назад была такая же ситуация он остался но счастья нет!!!! 1Счастья тебе!!!! И ещё раз всё взвесь!!!!
Если есть сомнения, то лучше пока не стоит жениться. Вот когда на 100% будешь уверен и в себе и в том что любишь не только её, но и детей - тогда можно подумать уже и о свадьбе.
если она в 21 разведенная и с детками, то у неё с головой наверно не в порядке, имхо. Молодости не было и больше не будет. Подумайте сами: в 19 вышла замуж, родила первого допустим сразу, а примерно через пол года забеременела вторым, и уже в 21 она одна и с двумя детьми? (учитывая что пока ребенку не исполнился год НЕ РАЗВОДЯТ! ) не. . таких молодых не бывает или это вообще те еще кадры) )
Ей не меньше 25 должно быть, не такая уж и молодая.
нормальный не женится
Ну только если она добрая и с приданным.
а что на них клеймо стоит?)))
Молодых, разведённых, с двумя детьми девушек не бывает.
Пригожин же женился на Валерии, а у нее трое)))))))
Если сомневаетесь, лучше подумайте еще. Потому что к детям надо будет относиться, как к своим. Не жалеть ни времени, ни сил на них, ни денег.
Ну если бы была любовь то да)
не на долго
мужчины, какие вы ценичные что ли! то с приданным, лучше свои дети! !
Любишь-женись! Что такого если у нее 2 детей? ! Дети-цветы жизни!
Я уже женился на ней. (Правда случай немного не такой: Я моложе её на 6 лет, ей же 25)
Если спрашиваешь - не женись. на кой ей такой не уверенный..
только из за любви !! а так лучше свои дети ) ну вообщем если ее любишь и детей ее полюбишь вроде так))