Доброго дня!!!. да потому что ЛЮБОВЬ, это же, как ПОДАРОК Судьбы.. он не всем дается, увы.. а ОДИНОЧЕСТВО- это страшно.. и хочется тепла, защиты, поддержки в трудную минуту.. И для того, чтобы родить детей, чтобы у них были, как положено, и мама, и папа. . В кинофильме "Зимняя вишня" была такая гениальная фраза " Семья, это, как Родина.. просто должна быть и все.. "
Но, даже, вот так, не любя, когда выходят замуж.. то, уверена.. все равно надеются, что ЛЮБОВЬ придет.. обязательно. . потому и выходят. . а иначе КАК ЖИТЬ-то?..
Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины выходят замуж не любя человека ?
а кто вам сказал, что брак должен быть построен на любви? кроме любви еще и расчет должен быть-может ли этот мужчина обеспечить вас и ваших совместных детей., заботиться о семье, в состоянии ли брать на себя ответственность, умеет и любит ли работать... а любовь, такая странная вещь... после начала совместной жизни испаряется обычно бесследно.. и хорошо если на место этой мифической любви не приходит ненависть взаимная...
Екатерина Полозкова
не согласна,что любоВь испаряетСЯ!
Потому что не могут найти любимого, причем взаимно.
По разным причинам. Я вышла замуж, потому что была беременная, а маме боялась сказать. При этом в жизни любила 2 человек, но с ними ничего не получилось. Сейчас есть человек, который очень меня любит, но я опасаюсь второй раз выходить замуж за нелюбимого. Это огромное счастье, когда есть взаимная любовь.
Время поджимает, уже не до выбора, вторая причина разочарование, время идет, а не пристроена, тем более основная цель женщины выйти замуж, а там как получиться
Бог не дал вам любви и правильно сделал.
Екатерина Полозкова
вы это кому?
баба за деньги на любой обезьяне женится
Бабки правят миром (
Они на подсознательном уровне ищут сначала хорошего отца для будущих детей, а если повезёт, тогда и всё остальное.
все женщины боятся остаться без мужа и семьи и выходят замуж почти за первого встречного или нелюбимого
Меркантильные интересы.
Разочарование в браке по любви.
Рады, что хоть кто-то предложение сделал, скорее соглашаются.
Как русский Ваня - лишь бы в драку ввязаться, а там - посмотрим.
Екатерина Полозкова
опрометчиво! к чему это?
Из-за денег, возраста (когда сроки поджимают), детей (бывает женщина себе сразу мужика выбирает как отца для будущих детей и если у тебя уже есть ребенок, то тут не до любви к тебе, а главное к ребенку.
Боятся остаться совсем одни, без семьи, без детей, да и печально быть одной, когда все друзья/подруги уже замужем и с детьми...
Если он при этом противен - такие женщины просто дуры, сорри. :) А вот если точно знаешь, что этот человек - ценная удача на твоем жизненном пути, что такие как он вообще редко попадаются, а чтобы ещё и замуж звали - вообще как сорвать джек-пот в лотерее и есть симпатия ( не любовь! ) то почему бы и нет? В брак надо вступать с широко открытыми глазами без розовых очков. И главное при этом - уважение и совпадение взглядов на семью, на воспитание детей, на бюджет. Если есть и любовь - прекрасно, но если нет, то даже в этом случае брак может быть удачным, ведь в него вступают зрелые и думающие люди.
Мне нравится фильм "Мужики" там главный герой сказалдо словно не помню но вроде так: "Одних мы любим, а за других берем в жены" поэтому и наверное и женщины одних любят, а на других женется.
Екатерина Полозкова
Простите, а личный опыт? ..это как? Вас оставили? Или к вам пришли?
Может она из тех женщин, которая позволяет себя любить?!
Расчет - деньги - возраст!
Да потому, что женщины это женщины. Их любовь основана на том, что бы им полностью отдаваться, давать деньги и обеспечивать всем остальным. В общем итог понятен. Пока у мужика есть бабло и репутация, любовь будет. Пропадет это все - уйдет и любовь.
Деньги в нашем мире решают все, а может и от безысходности)
Любят ничтожеств, у которых есть опыт и которые умеют себя вести. А нормальные тоже есть, и не все неудачники
Екатерина Полозкова
разве все у кого есть опыт ничтожества! Вы меня удивили!