Свадьба, венчание, брак

Девчонки, жены, вы нормально реагируете, если Ваш молодой человек каждый день просматривает обнаженных девушек в

в телефоне? Токо по чесноку: ) Подруге неприятно, хотя сама молодая, симпатичная, но неприятно, ревнует, незнает сказать ему это или нет . Я думаю мне тоже не было приятно, но я бы, наверно, не сказала бы мужу
Елена Юрьева
я не связываюсь с идиотами))) ) смысл СМОТРЕТЬ на фотки? ему 15 лет?
...karina Kappasova...
Лучший ответ
древняя истина "лучше дать через не могу, чем мучиться подозрениями"
а демонстративная ревность еще больше распаляет. к этому нужно относиться спокойней и вообще игнорировать. тогда и интерес к голым бабам пропадет
Надо демонстративно другими мужиками по телику, в журналах восхищаться :)
**{Аn@teyh@ }**
я не знаю что он и где просматривает, потому что не имею привычки рыться в его ноуте и телефоне) )
А мне если что-то не нравится говорю! И сталкивалась с таким и говорила, а отучила когда сама себе мужиков скачала! Жалко потом удалять было))))))) ) Н освоего добилась)
Ainur Sembaeva
а почему не сказала бы? не думаю, что он бы молчал, если бы я регулярно фотками чужих членов любовалась. опять же, проводя аналогию, ненормально это.
Елена Крюгер
это он аппетит нагуливает. обедать с подругой будет
Елена Нечаева
Как это не сказать? Я б еще и скандал закатила и без секса оставила бы надолго. И не дай Бог, еще раз увижу!
Елена Юрьева Вы серьезно а если скажет уде и к фоткам ревнуешь? Я же не изменяю. Как часто они любят говорить. Что ответите?
Мне все равно, сколько хочет пусть смотрит, только желательно что бы не спал с другими, а в фото ничего плохого нет. Может ей стараться привлечь его к себе, понять что ему нравиться, делать то что хочет или одеваться дома так как ему нравиться
у нас наоборот. Я еле уговариваю своего смотреть порно и все-такое. Мне безумно нравиться, а ему нет)))))