Не совсем нормально.... это говорит лишь о том, что он не хочет раздела (а его и не будет в этом случае) имущества в случае развода, только и всего.
Жене в таком случае все приобретенное в браке нужно записывать на своих родственников, чтобы никому не было обидно )
Свадьба, венчание, брак
Если муж оформляет купленное имущество на маму это нормально
Умный мужик, в случае развода вам достанется шиш с маслом.) ) У моей знакомой 25 лет, так и получается. У неё малыш 1г9 мес и она беременна двойней 30 недель. Беременность тяжёлая, поехала к маме, а мужик в загул с соседкой через коттедж, не стесняясь так, не скрывая.... Коттедж который стоит миллионов 15 оформлен на маму вместе с участком, фирма зарегистрирована на какого-то дядю Васю Пупкина. Если Анька рыпнется вылетит вместе со всеми тремя детьми без ничего и он ещё справочку себе состряпает, что получает три копейки в год. Такая история уже случилась с его бывшей женой, я ей говорила, что нужно быть осторожной, но она была уверена, что тётка эта была просто чудовищем, а он весь из себя такой белый и пушистый. За что боролась, как говорится. (( В этом случае женщина попадает в зависимость от мужа, либо терпеть все его заскоки, либо остаться у разбитого корыта. Вам выбирать, что с этим делать.
Ольга - это тревожный сигнал, мужик готовит пути к отступлению - разводу и пострадавшей стороной будете ВЫ!
Нина ***
Этот мужчина может обороняется.-провинился и она разводом пугает а он не скрывая все на маму. Может она сама виновна и ввиду любви к жене чтоб прекратила безобразничать таким образом поступил.Если нажитое добро.совместно неужели она и любая из женщин искала ответ в интернете . Уже давно всех на уши подняла бы..
нет, это ненормально. Покупайте тоже всё и оформляйте на свою маму или папу
готовьтесь морально, короче, что в случае развода - фигвам и рассчитывайте только на себя
готовьтесь морально, короче, что в случае развода - фигвам и рассчитывайте только на себя
мерзкая маманька.... даа и ничего тут не поделаешь
Нет, это не нормально.
молоток муфчинка :0)))
в случае развода хрен чего с него получишь :0)))
в случае развода хрен чего с него получишь :0)))
Любовь Митькина
не любишь умных мужиков?
никогда и ничего ни у кого не требуйте! так жить проще. а людей без совести в наше время тьма тьмущая.
смотрите на мир более высоко. зачем вам свя эта низменная грязь? вы что, без его подачек не проживете?
смотрите на мир более высоко. зачем вам свя эта низменная грязь? вы что, без его подачек не проживете?
У близкой знакомой такая ситуация, всё оформлял на маму - при разводе у него ничего нет, офицальная зарплата 10 000 тысяч ( у него свой бизнес тоже оформлен на маму, типо там работает за десятку) и с этой з/п платит алименты сыну - вот так, задумайтесь.
ох, Ольга, предусмотрительный мужик у Вас. В случае развода ни с чем останетесь.
Это очень плохой знак.... значит, он планирует свою, отдельную от вас жизнь.
это значит, что он не уверен в долговечности брака. Часто не сознательно, а подсознательно. А так скажу честно - правильно поступает. Без обид только!!!
Татьяна ***
почему правильно? чтоб выбросить меня с ребенок без копейки на уицу?
Ирина Сарапулова
да, он правильно поступает!))))) и с такими нужно, вступая в брак, подписывать контракт, чтоб при разводе - каждый при своём! и при этом работать, работать, рабоtать и саму себя обеспечивать, и все крупные покупки - только на себя!)))) чтобы таким тварям только СВОЁ досталось после развода
Наталья Голиченко-Мартин
Вы не Мужчина, без обид только :)
Нина ***
правильно или не правильно на совести мужика.Одно ясно - развод неизбежен и если женщина не дура часть имущества через суд получить сможет.Женщина и создана чтобы из мухи слона сделать а уж права на имущество предьявить тоже сможет.
Это нормально? Не думаю так. Себя он страхует.
В вас он почему-то сомневается.
В вас он почему-то сомневается.
ну я тоже все на маму с папой оформляю. и машину, и квартиру. что в этом такого? лучше перестраховаться? никто не знает что будет завтра
Любовь Митькина
уважаю
Нет. Жмот он. Сам себе на уме и Вам не доверяет.
Любовь Митькина
нет млять. мужик должен все отдать жене и остаться с голой жопой после развода, когда до этого все збс у него было. так что ли????
а вам что нужно то??.. мужчина, материальные блага, или и то и другое? ?
замечу: в браке, иногда, имущество приобретается обоими супругами, а подчас, конкретно одним из супругов... .
значит, супруг считает этот выбор - правильным, ..а наше мнение, никоем образом, не изменит его решения.
замечу: в браке, иногда, имущество приобретается обоими супругами, а подчас, конкретно одним из супругов... .
значит, супруг считает этот выбор - правильным, ..а наше мнение, никоем образом, не изменит его решения.
Ну если он чиновник, мент и т. д. и таким образом скрывает свои расходы то видимо "нормально" :)
Жлоб!
ну-ну.. . успехов вам в случае развода. совместно нажитое ВАШЕ делить будете, а с него взятки гладки.
Научная Библиотека Таргпи *
Какое ваше? Вы борщи варили, на 5000 в месяц наварили а квартиру вам дай)) Совместно нажитое ахахаха
Я тоже так думала (про развод), а потом доперло.. . ну развод-это раз, а если (тьфу-тьфу) что то случится и его имущество надо будет изъять, а у него-то ничего НЭТУ!!!!
ну значит в будущем собирается от Вас свалить: ) чтоб без порток не уходить вот и оформляет:)))
кхе-кхе :) не, не нормально, совсем не нормально
нормальный умный мужик - одобряю
Как вы с ним живете!!!
Мне кажется что такие мужики только и думают "а вдруг развод!?! " . В семье проблемы!???
Veronika `
Была такая ситуация у знакомых! Так муж чтоб не делить ничего почти не покупал, только деньги откладывал(типа заначки) Развод уже состоялся!
Научная Библиотека Таргпи *
И правильно делал, вам бабам веры нет
Я бы не допустила этого. Развод и точка.
Интересный у вас муж!!! Если всё оформляет на маму, значит уже подстраховывается-а вдруг развод, а так всё при нём, Делайте выводы!
И нафиг рожать таким придуркам, окститесь, женщины
Мы на днях купили дачу вернее дом в деревне в качестве дачи. Муж оформил дом на меня. И теперь смотрим машину, так как надо ездить но прав у меня нет надо будет учиться, а у него есть. Но он хочет оформить и машину на меня. Говорит, чтобы хоть у тебя что-нибудь будет.
Татьяна ***
да, ну хоть кому-то с мужем повезло))
Диана Зарицкая
Замечательный у вас муж! )
Похожие вопросы
- Если муж каждый день ходит к маме это нормально?
- Ну все, муж обиделся и уехал к маме))) время 21, его нет+++
- При ссоре муж собрал вещи и ушел к маме.Это нормально?Или нафиг такой муж нужен?
- Муж хочет жить со своей мамой. Отпустить и не мучать его?
- Жили с мужем, из долгов не вылезали, развелись - одет нормально, планшет купил, телефон нормальный...
- Развод. Во время брака приобретена квартира. Оформил муж на себя и свою маму. (как 2 владельца).
- Если жена о своих отношения все до "запятой" рассказывает маме - это нормально?
- Муж сильно поругался с моей мамой. Мама не приходит. И на меня обиделась. Муж отзывается не хорошо о ней. Что мне делать
- ваш муж рассказывает что нибудь родителям своим? мой муж при мне сказал своей маме
- На кого мужчине стоит оформлять купленную квартиру, на которую он заработал - на себя, на себя и жену, или на родителей?