Свадьба, венчание, брак

Что бы вы делали, если вас не устроило поведение работников ЗАГСА во время вашего бракосочетания?

..
."(Katechka") .
А чего там может не устроить? Доки отдал, речь 2 минуты выслушал и разошлись))) В такой день явно себя накручивать и расстраивать специально не буду.
Нина Комарчева
Лучший ответ
ПО ситуации. Чем не устроило, как это сказалось на моих планах. Такие вопросы решаются ситуативно. Можно промолчать, можно жаловаться главным, можно в лицо высказать претензии
Пригрозил бы, что больше у них жениться не буду.
Cholpon Jaichybekova
...мы в свое время сделали так.
Мы пришли за день до регистрации и обо всем договорились - как и что должно быть чтобы нас все устраивало.
И не было никаких эксцессов.
Любовь ?
загс госучреждение, соответственно там люди работают, поэтому не забивайте себе голову надуманными проблемами и не портите себе и гостям праздник скандалами и истериками
Меня не устроило при приёме заявления. Встала и ушла. На церемонии все было идеально.
Настя Сюсюра
сделала бы свадьбу интереснее, когда всем не до работников ЗАГСА)
Даже не могу представить, что там может не устроить..
Елена ********
Мы до сих пор вспоминаем со смехом, как во время нашей росписи в рабочем порядке, то есть не предполагается торжественности, мы фоткались, музыку включили, а работница ЗАГСа орала: Не снимайте меня! не снимайте! - орала дурниной. И тогда и сейчас было смешно. Мы не жаловались, нам не до её воплей было

Доброго вечера:)
."(Katechka") . салют, Пандочка! :0)
Ничего. Почему все жаждут мести. Жизнь продолжается, радуйтесь.
С)
Сымбат )))
Вот потому я расписывалась за день до свадьбы, в обычных джинсах и футболке, в забытой богом деревне. Не спеша и без нервов)
Написала бы жалобу, попросила бы моральной компенсации как минимум
Ирина Марченко
Знаете, у нас не было вопиющего безобразия, но одну бестактность тетка сказала (причем, директор ЗАГСа). я просто не захотела в такой сакральный день портить себе настроение и не ответила ей. То же самое - во время беременности у меня попалась религиозная фанатичка - терапевтиха, у которой все иконами было обвешано в кабинете. Но не хотелось омрачать счастливое время, нервничать. хотя запросто можно было к заведующей пойти и написать жалобу. Вывод - иногда на кону - проглотить, стерпеть - или из принципа пойти на скандал, но отравить себе важное событие... ((
Жалобу бы накатала. А если испортили съемку, то и в суд бы сходили.
Пошёл бы в другой загс 0_0
написала б жалобу