Свадьба, венчание, брак
Представьте что вы работник ЗАГСа, какую речь сказали бы молодоженам на росписи? то что вам самим было бы приятно услышать
Сочувствую мужу, это будет самое поганое решение в жизни
Совет да любовь, ребят, всё, шуруйте и живите хорошо.
А я пошла чай пить.
Я вообще не помню что нам говорили заунывно, только кивнули что да, мы согласны.
А я пошла чай пить.
ну сбегайте. а потом ждём вас снова))
наши двери всегда открыты для вас))
причём у нас решаются все вопросы самые важные)) без бумажки не уйдёт никто от нас
наши двери всегда открыты для вас))
дай Бог, не в последний раз!
Светлана Вдовина
не не, может наоборот
Меня расписывала моя подруга. Поэтому её слова - "Дорогие Маришка, Володя! Как я рада, что вы пришли !" -были не казённым текстом, а просто от души...
"Поздравляю. Обменяйтесь кольцами и можете поцеловаться". Этого достаточно) не понимаю зачем вся эта длинная муть, пафос, громкие слова... Какой с этого толк?
"уважаемые молодожены, вы освобождены от уплаты госпошлины за регистрацию брака." "Вот ваш сертификат на погашение ипотеки"
Примите мои соболезнования, господа. Особенно я соболезную новоиспеченному супругу.
Я бы им сказал что нормальные люди таким бредом не занимаются
Если вы, ребята, решите быть вместе - проживёте счастливую жизнь и справитесь со всеми невзгодами. Не позволяйте никому, даже родным отцу/матери лезть в ваши отношения, слова плохого про супруга/супругу сказать и тогда будете опорой друг у друга в жизни. Желаю никогда больше не увидеться!
Молча штампанул бы паспорта. Брак (в смысле узаконивания семейных отношений) это процесс чисто юридический. Упрощает последующее распределение имущества в случае смерти кого-то из супругов или расторжения брака, получение гражданства, виз и множество иных вещей. Для меня брак это отношения между семьёй и государством, и не более чем. На внутрисемейные отношения он не оказывает никакого основополагающего влияния.
Мечтаю стоять при них с дымящим кадилом, в одеянии монаха. Раскачивая кадило из стороны в сторону, произнести на латыни "обьявляю вас мужем и женой. Живите счастливо и дополняйте друг друга! Аминь!"