Свадьба, венчание, брак
в каком виде нужно придти будет в ЗАГС? если свадьбы не будет а только роспись?
Хоть свадьба, хоть просто распись Вы должны прийти в приличном. праздничном одеянии, так как все же праздник у Вас!!!
в любом даже в джинсах
В трезвом, мы как то раз пришли с толпой в 12 человек, очень веселые.
Расписали только после долгих уговоров.
=)
Расписали только после долгих уговоров.
=)
Хоть в шортах, это никого не волнует (главное, чтобы не нагишом...)))))
Жалко фоток нет !!!Расписывались с женой в провинциальном маленьком городке км за 400 от своего дома (очередей там нет летом как у нас ) Пришли вообще кое в чем -- в туристической одежде кроссовки джинсы спорт. костюм !!!Расписали как положено даже марш знаменитый включили !!!
Желательно, в трезвом
в любом-только не в нижнем белье....
Как обычно ходите, так и приходите.
В любом
Явно не в спортивном костюме. Что-нибудь поприличнее.
Если это для вас важно и невесту вы свою уважаете и надеюсь любите, так и оденьтесь как жених а не как с похмелья. Пусть здесь все пишут, что это не важно и вообще всякую хрень, тапки, спортивные костюмы и прочую чушь. А зачем простите вам вообще нужно было жениться, если вы как с похмелья в загс припёрлись? . Похоже больше придумать ничего не смогли, чтобы оправдать свою ...трудно подобрать слова для описания этой ситуации.
при нас пришла пара на роспись в джинсах и рубашках
в любом, хоть в гавайском прикиде.
В пьяном...
Как угодно! Мы вот тоже просто документы получили и всё. А то все эти "правильные" свадьбы.. . стоят эти бедные разнаряженные жених с невестой и как дрессированные мартышки выполняют указания тёти-регистраторши : встаньте сюда, поцелуйтесь, потанцуйте.... не-не-не!!!
В шортах и шлёпках))) )
В костюме иди! Это же свадьба все таки)))