надо с вечера у дверей сидеть.
и увидите как все подходят. . а вы первый
Свадьба, венчание, брак
Как рано нужно прийти к дверям ЗАГСа, чтобы успеть подать заяление?
не знала что в загс теперь такая очередь
заявление вообще-то за месяц подают..
мы с 24.00 у дверей ЗАГСа торчали, романтика.. . )))
За несколько недель.... в нашем городе если))) тут молодожены дежурят и днем и ночью, свои списки ведут! сейчас уже дежурят на 27 августа!!
так еще и по несколько дней дежурят пары, чтобы все по честному было.. о как...
да уж! это ж надо как проблематично стало выйти замуж!!!! прямо катастрофа, приходится очередь занимать с вечера!!!!
а у нас все проще, можно сразу подать и расписаться ,,,за символическую цену,,,
если летом - то ночь сидеть по любому придется - а если на красивую дату или во дворец - и то дольше - найдите списки в инете в свой загс - и позвоните людям и договоритесь - многие парами дужерят - и переклички устраивают.
мы вот на 31 июля подавали - ночь сидели =))))
некоторые в 6 утра очередь занимают мы пришли в обычное время работы загса на то число которое хотели мест не было, взяли что было, так время было на 9 утра регистрация.
Если хотите конкретную дату то поситеть у дверей придется часов с 3 ночи.
мы с вечера пойдем, свадьба в сентябре самый пик будет, надеюсь получится как мы задумали
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!! ! ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В БРАК НЕ МНОГО
Лучше не торопиться взвесить все за и против. А жить можно и гражданским браком просто если любите то проживете в любви и согласии до самой смерти а если нет то разойтись никогда не пождно.