Свадьба, венчание, брак

Реально ли в ЗАГСе за деньги подать раньше заявление?

особенно интересует Зеленоград.
А у нас вообще в выходной день свадьба была. Деньги все решают.
Лидия Самохвалова
Лучший ответ
Уж замуж невтерпеж. Куда так торопиться? А потом заявляем - везде взяточничество... а кто приучает...
кто платит деньги-тот заказывает музыку
реально
Shnara Zhusupbekova
А что месяц это нестерпимый срок?
Да я думаю возможно, еще справку о беременности если принесете, Зеленограду привет, раньше там жила, оч скучаю (((
нас бесплатно через месяц поженили
в загсе может и реально, во дворцах - навряд ли
а вы уже пожили в гражданском браке.. хотя бы год? если да... то вперёд ...в загс...
Алёна Иванова
нет, и не надо себя накручивать. Мы подавали ровно за 2 месяца до нужного дня, а пришли всего за час до открытия, при этом были первыми (правда подавали заявление на 10 апреля)
Да в любом городе. Абсолютно реально!
Куда торопиться, судьбу не запряжешь.
Реальнее за деньги купить справку о беременности. Тогда расписывают в 3х дневный срок. А зачем спешить?
Конечно реально, просто подойдите и спросите: можно ли нам подать заявление пораньше а мы будем за это очень вам благодарны
помойму сейчас только так и расписывают, если даже день еще незанят то скажут что занят но можно если сильно надо за отдельную плату.... делают деньги на всем гады
У нас в Питере, на весь год принимают заранее начиная с 3 января, поэтому к концу января все летние пятницы и выходные уже заняты.
конечно))) только ты не торопись) обдумай)) и время тоже выбрать можно))) у нас в городе можно)) я так и делал)) когда то)) только вот за чем))
выйди замуж заочно