Свадьба, венчание, брак

Ваша самая долгая ссора (по времени) и как потом помирились?

Лет 5. Само рассосалось. :-)
Клавдия Евстифеева
Лучший ответ
После ссоры мы не общались пол года, а потом он как ни вчём ни бывало пригласил меня вместе отдохнуть, мы прекрасно провели время и после этого расстались окончательно, видимо он хотел, чтобы инициатива была как бы его потому, что при ссоре я его выгнала.
2 года. так до сих пор и не здороваемся даже)))
1,5 года. Поругались с моей школьной подругой на кануне выпускного в 11 классе. Но потом помирились. Как то само по себе вышло.
1 месяц, столкнулись на улицеи я скучаю я тоже аа обнялись поцеловались, все одновременно!
До кровати. Хороший секс и ссоры как не бывало
У нас до сих пор это длится ( пол года) Просто в один день он перестал со мной разговаривать я так и не поняла почему, пыталась вытянуть так и не получила ответа. Так и молчим, вообщем живем каждый сам посебе. :(
И как разрешить ситуацию не знаю думаю одного моего желания мало.
Lisa Kotenok
Анна Чеснокова здравствуйте.хочу поинтерисоваться как ваши дела с мужем сейчас обстоят помирились, выяснили все или нет?
несколько часов без разговоров!!! очень сложно было первой не подойти и не поцеловать сладкие надутые губки!!! помирились страстным поцелуем, впрочем, как и всегда..))
Ссорилась с парнем на два дня) ) потом он якобы пришел принести мне книжку, книжку то я взяла и все закрыла дверь, так он два часа под дверью стоял, открываю стоит. Ну говорю ладно чаю хочешь? И все!))
Oksana Syhanova
1 месяц. Потом муж не выдержал и сам попросил прощенья, хотя виновником соры была я.... За это я и люблю своего мужа....
Анна Кузнецова французы говорят -если женщина не права-попроси у нее прощение