Свадьба, венчание, брак
А какя самая серьезная ссора была в вашей семейной жизни? И чем закончилась?
Когда я мужа уличила в связи с другой женщиной ...простила ...а теперь уж и хотела бы его бросить да жалко -один он остался, кроме детей конечно, вот и не знаешь как правильно и когда поступить... (((( ,как оно бывает по другому я и не знаю, может былобы лучше ...),а может ...
Пока не было даже несерьезных (тьфу-тьфу).
Все ссоры у нас заканчивались примирением. Наверное, всё впереди... судя по ответам.)
Честно пыталась вспомнить, но не помню.. . А вопрос интересный.

Она не дала в свой день рождения, мотивируя это тем, что я пьян. Встал и ушел. Сейчас иногда встречаемся на торжествах у сына. Уже прошло 8 лет.
За не приготовленное к ужину мясо муж (бывший) меня ударил по лицу. Закончилось изгнанием мужа на след утро и разводом.
Ссор никогда не было. Была по молодости некая дурь с его стороны, когда приходил с работы очень часто под градусом.. . Я просто собрала вещи, забрала детей и ушла. Сделал выводы, пришёл, забрал нас обратно. Больше никогда ничего подобного себе не позволял...
когда я разлюбила)) ) пришли к равновесию и живём дальше...
Не стала Рабыней Изаурой своей бывшей свекрови при всем моем уважении
на тот момент к ней, и не хотела постоянно быть без вины виноватой и развод))))
у нас все ссоры были из-за свекрови, хотя жили отдельно от нее. закончилось все разводом
Машенька Чиндяева
аналогично))))
Ссора назревает ( улучшение жилищных условий на еще лучшие условия)
Поругались сильно, он приставал ко мне со своей ревностью, говорил, что типа я ему изменяю, что ребенок не его (ребенок копия отец) . Вобщем уехала я с ребенком к маме. Позвонил муж только через 8 дней, просил вернуться, сказал, что все понял, что не прав. Вернулась я только через 3 недели, пока все нормально, без выяснения отношений живем, стараемся дело до скандала не доводит. Хотя иногда очень трудно молчать. С тех пор прошло еще всего 4 месяца.
Из за тайных смс непонятного характера, которые давали повод думать, что он ищет знакомств. И два раза после ссоры убегал из дома на сутки и более. Из за его эгоизма и вспыльчкати. Всё из за него, что он такой скользкий и темный.
Разводом, и Слава Богу что так получилось!!!
не пошел отмечать 23 февраля к ее родителям.... а закончилась разводом
это у нас перманентное состояние
поругались из-за какой-то мелочи, уже не помню (2 года назад) , при этом не разговаривали недели 2, помирились, когда ребенок заболел, С тех пор больше не ругаемся
А я ни разу не ругалась, тихо собрала вещи, и тихо падала на развод. Не люблю крики.