Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж долго жил на вашу зарплату, "становясь на ноги", вы долго бы терпели?? Сколько?

Если МУЖ, то нет такого - твоя, моя з/п. Есть наши деньги. И не важно кто на данный момент их зарабатывает.
Было в нашей семье, что ни я, ни муж не работали полгода (я училась, он не мог работу найти) , было такое, что я в большей мере приносила домой деньги, а муж максимум 2-3 тысячи. Это около 4 месяцев было.
Анастасия Соколик
Лучший ответ
Долго не выдержу. Месяц от силы. С оглядкой на якобы кризис.
смотря что подразумевается под словосочетанием-становиться на ноги. Если я вижу что он занят, работает, пашет, конструирует, воплощает что то---я потерплю максимум 3 месяца.
Ольга Игошина
Катерина Осовицкая три месяца не мало? Он ведь не отсиживается..
Не дольше трех месяцев. Но я бы за такого человека бы и не вышла замуж, который работу найти не может дольше.
Если бы он действительно искал работу-это было бы видно. А если бы валялся на диване
с бутылкой пива месяцами-то выставила бы его вон.
Пол года не больше
У меня такого не было. Когда я выходила замуж, мужу было 36 лет. Уже стоял на ногах. Но если что-то случится, пару месяцев влегкую покормлю мужа, а потом пусть на работу устраивается и свой вклад вносит в общий бюджет.
Оксана Хинько
долго.
Karina Isakova
в жизни бывают разные ситуации. главное, что бы "становление на ноги" не превратилось в "сидении на шее". тогда "на выход с вещами"
Ирина Мазур
если он при этом все делает для того, чтобы исправить положение, то да.. . если просто не хочет, то ни дня бы ждать не стала....
Сорри, что встреваю, не мне вопрос, но всё же.. . А как определить, что "встал"? Какой уровень дохода по вашему? Ведь нормальный бизнес строится всё жизнь, это процесс не завершаемый :)
Катерина Осовицкая это уже мужчина определяет. Нужна ему моя помощь и зарплата, или уже нет.
Нисколько.
Алла Рычкова
всё зависит от вашей зарплаты. ну хоть по дому он всё делает и с детьми гуляет?
Milashka_Xd =))
если желания исправтиь ситуацию не возникает, то сразу же бы разошлись как только бы это до меня дошло
нет (