Свадьба, венчание, брак
устала мужчинам в ответах доказывать,что не все дамы по корыстным целям, по выгоде, уже тошнит от их мнения....
неужели у вас такой узкий круг общения что вокруг видите корыстным?! это ваши проблемы
Ваш вопрос ко мне со всем не подходит)) Я лишь солидарен с ним.. потому .как сам не понимаю этого)
У меня куча хороших знакомых девушек) что же.. они все суки? Я с суками дружбы не вожу)) Все мои подруги.. все чудо) )
Мне лично больше женский пол по душе всегда был.. а не мужской) да и кажись. кто говорит про корысть или еще чего... он просто неудачник.. не любимец женских сердец)
Мужики разные бывают) Вот сидел я как то с друзьями парнями и мужиками у которых семьи.. и все они балаболили про интимную жизнь и многие все в ркасках описывали! Я не понимаю мужчин если честно.. далек от их мозга.. хоть и сам парень 24 лет.... я всегда молчу о близкой темы касающейся девушек! это предательство и низость) быть может поэтому мне девушки доверяют! )
Что касаемо любви.... как же в нее не верить. когда я сам любил ...на руках носил и звезду готов был с неба достать)
Ирина Васильева
я про таких как вы вопрос не задавала. таких мужчин как вы очень уважаю и ценю, все равно спасибо за старания!
все, что делается людьми - делается ради своей выгоды. слово выгода не раздражает? так вот. в переводе с украинского слово "корысть" означает выгода. и не надо этого слова стесняться. мы все хотим и вкусно поесть, и сладко поспать. в желаниии выгодого комфорта нет ничего предосудительного.
это такой тип людей тут сидит. нормальные, то спят. им семьи нужно содержать, о нас заботиться, детей растить.
Лидия Ангарская
Некоторые в сети работают и параллельно на вопросах сидят))
Любить можно и нищего, а гнездо вить уже другие мотивы. Как можно создать семью с человеком который и себя то, не может прокормить. Это равносильно тому что, взять и усыновить еще одного ребенка. Такие ситуации на ответах не раз обсуждались. Сидит девушка и жалуется на судьбу. А мужчины ей советуют бросить на хрен такого.
Так называемая женская меркантильность, которую так не любят нищеёбы, всего лишь одно из проявлений материнского инстинкта: любой женщине важно, чтобы у её детей был отец, который сможет их прокормить. И даже, если женщина пока что не хочет детей, инстинкт всё равно присутствует. И в конце концов, если уж мужчины дружно оправдывают свои измены своей природной полигамностью, то пусть тогда природную женскую меркантильность тоже принимают, как должное.
Ирина Васильева
хороший ответ!
Ирина Васильева
не про меня написали, сама обеспечиваю моего возлюбленного, устроила его на работу, на его деньги не надеяться кроме любви и тепла, я богаче его, и бывшего мужа обеспечивала, сделала ему паспорт. Мне ни разу не попадались богатые. я почему то всех ИХ обеспечиваю за их любовь и нежность ко мне
Сенека не сидел в интернете, когда сказал "золото проверяется огнем, женщина золотом, а мужчина-женщиной... оттуда ветер дует.)))
А зачем вы это доказываете, да еще и всем мужчинам? Как не крути, а подавляющее большинство женщин хотят хорошо пристроится в финансовом плане и это понятно, так как инстинкт заставляет искать место потеплее для себя и потомства. И любовь есть и шансов, что тебя полюбят, если ты еще и успешен и богат - во много раз больше. А у женщины шансов больше, если задница красивая и сиськи.
Ирина Васильева
не про меня, сама обеспечиваю моего возлюбленного, устроила его на работу, на его деньги не надеяться кроме любви и тепла, я богаче его
Ирина Васильева
Добрый вечер! не про меня написали, сама обеспечиваю моего возлюбленного, устроила его на работу, на его деньги не надеяться кроме любви и тепла, я богаче его, и бывшего мужа обеспечивала, сделала ему паспорт. Мне ни разу не попадались богатые. я почему то всех ИХ обеспечиваю за их любовь и нежность ко мне
Миконя ***)
1. Каждый человек, независимо от пола и возраста стремится хорошо устроиться , и место под солнцем урвать. 2. "и шансов, что тебя полюбят, если ты еще и успешен и богат - во много раз больше." - шансов, что обратят внимания больше, но не полюбят больше. С красивыми задницами и сиськами - тоже самое.
"Никогда не спорьте с дураком: он сначала опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом". :) Не доказывайте таким ничего, пусть умирают узколобыми. :)
Приветик Солнце .А ты сейчас (начало пятого )тоже задаёшь вопрос и одновременно доказываешь? Если устала давай массажик сделаю. Вся фишка в том, сейчас без половых различий, что никому ничего не надо доказывать как впрочем и обещать. Надо идти по жизни смеясь... Пока пока солнце
Ирина Васильева
приветик, неприятно видеть в ответах таких мужчин, которые еще очень убежденно доказывают, что нету любви и т.д..
Иногда бывает и по любви ))
Зачем вообще кому-то что-то доказывать. Верит человек в гоблинов - пусть верит.
не все такие я верю и в любовь и в ее огромную силу и в страшную боль которую она может принести и в огромное счастье
Успокойся, дыши ровно и никому ничего не доказывай, не трать нервы.
ка я вас понимаю. Но делайте скидку, что на таких сайтах сидят адроты, у которых нет ни денег, ни фантазии сводить девушку в кино. Более того они обычно дико боятся женщин. Вот и агрессивничают. Не обращайте внимание на убогих.
а зачем кому то, что доказывать? Вам, что с ними детей крестить? Пошлите ВЫ их уже!
Можно предположить, что ко многим мужикам женщины относятся именно так. Их беда в их мужланстве. Мужлан всегда эгоист. Футбол перед телевизором. Пиво. Это лень. Как к ним ещё относиться девушкам? Я бы не смог влюбиться в девушку, которая каждый день после работы пьет с друзьями, пусть даже небольшими дозами. Мне бы не понравилась девушка, которая фанатеет от вязания. Почему тогда женщинам должен нравится мужицкий фанатизм от автомобилей? При всём этом всё-таки мужик часто зарабатывает больше женщины.
женщины может и меркантильные, а мужики нет?))) очень много и среди мужиков тех, которые выбирают себе выгодные "варианты"