Свадьба, венчание, брак

Недавно вышла замуж, приходится жить у моих родителей. Как сделать так, чтоб он привык к новой обстановке?

Снимите жильё, пока не поздно.
О*
Орхидея ****
Лучший ответ
вот мне всегда было интересно, а какого фига замуж выходить, если при этом навешиваешь на родителей еще одного нахлебника)))
Ирина К.
сколько же ему лет что надо объяснять такие вещи. или он решил что в сказку попал
порддерживаю предыдущего оратора. хоть в задрипаную гостинку или закаканую коммуналку. но не с родителями
Незаставляй его стать частью или дополнением маминой и папиной жизни! Он женился чтоб создать свою семью, со своими порядками и условиями.
скажите родственникам, чтобы относились к нему как к своему сыну и уважали, тогда и привыкать не прийдеися
я ко всем присоединюсь. он замуж выходил или ты?
Снять квартиру, или иди к его родителям сама быстрее привыкнешь
если не хотите проблем, то только съемная комната, квартира или т. д.
только приспособленцы безвольные могут жить с родителями
Пять хороших вечеринок с хорошим выпивончиком и закусончиком и все наладится само-сабой.
Нина Куклина
каждому человеку нужен интимный индивидуальный кусок пространства, попробуй найди ему такой у себя дома, чтоб он знал, что это его и никто туда без ведома лезть не будет
З)
Зариночка )))
Никак, или сам привыкнет, или сбежит.
Не Вы одна сталкиваетесь с такой проблемой. Прочитайте историю из жизни, о том, как примирить папу с женихом
ситуации разные бывают... то что он не привыкнет - это скорее всего.... мы тоже живем с моей мамой (и не только потому что квартиру снимать дорого) и это очень ей нравится, мы помогаем ей и денежно и морально (одной сложнее жить).. .
если муж зарабатывает денег, то никакой он не нахлебник... .
ему всегда будет некомфортно у ваших родителей, надо копить наличные и пробовать брать ипотеку.. .
а пока копите - надо показать ему, что вы его очень любите и что ваши родители - это и его родители... .
надо показать ему, что он необходим и вам и (хотя бы полезен) вашим родителям.. .
показать, что жизнь без него в этом доме была не так хороша, как сейчас вместе с ним
кто муж.. ничего себе пусть он думает как вас ублажать.. он мужик и вообще у него должна быть квратира и он должен вас к родителям свои тащить... какой ужас
Когда мы только поженились была такая же ситауция-сначала жили у моих родителей. По собственному опыту могу сказать, что привыкнуть он может быть и привыкнет, но чувствовать себя не в своей тарелке будет всегда. Представь если бы вы жили у его родителей, как бы себя там чувствовала (я думаю не очень раскаванно) .
Но тебя в этой ситуации я думаю лучше всего-и дома у себя (как будто и не уходила) , и муж под боком.
Но если нет возможности жить отдельно, то уделяй ему больше времени...
Самое лучшее жить отдельно от родителей.
Кристина ...