Свадьба, венчание, брак

Я недавно вышла замуж. Уже на второй день мы обвенчались, я думаю не рано ли? Как вы относитесь к венчанию?

венчание-это очень серьезный и ответственный шаг.
Елена Нестерук
Лучший ответ
в 21 веке с нынешними нравами - примитивный выдендреж с надеждой, что "чувства застрахованы свыше"
Аlena Lukonina
Настораживает ваше сомнение!! 1 наверное венчание это немного не для вас в том смысле что вера не настолько крепка, а может и нет ее просто модно, решать это вам . я человек верующий и венчаны мы 18 лет, раньше не венчали, и нисколько не жалею, хотели этого вместе с супругом
сначала обвенчались, а теперь она думает - не рано ли???? Ну бред))))))
Соня Горбачева
мы хотели венчаться в день свадьбы. Не вышло- шли церковные праздники (может это и к лучшему) . Живем вместе 18 лет. За годы супружества, особенно вначале много ссорились и говорили всякую гадость друг другу. Дело бывало до развода доходило. Сейчас нашли (хочется верить) золотую серединку в отношениях. Можно и об венчании подумать...
Я и мои родные и близкие не религиозны, и отдавать дань моде считаем неразумным.
Karina Ayvazyan
Я неверующий человек. поэтому к венчанию никак не отношусь
Акгул Батанова
Вы взяли на себя обет . Здесь Вам грехов допускать не велено.
Я отношусь к венчанию очень серьезно. Вообще сама суть венчания в том что вы на 100% процентов уверены в своих отношения, в себе, в муже и гоовы прожить с ним всю жизнь. То что сейчас якобы развенчивают все глупость. Я считаю что венчаться надо после прошествия нескольких лет и когда вы сами поймете что все вы одно целое и в радости и в горе. А так это следование какой то моде, если все венчаются, то и я.
что то рано задаешь такой вопрос что уже жалеешь что вышла замуж
Я считаю, что браки совершаются на небесах. У меня есть один жизненный пример. Одна моя знакомая сразу обвенчалась с мужем, потом они расстались. И через 11 лет снова поженились и сейчас у них родился ребенок. Оба счастливы!
А вот мне не повезло, мой бывший не захотел венчаться, и наш брак распался.. . может и не из-за этого.. . но с венчанием он меня обманул (сначала обещал, а потом не сделал) , и это было крупинкой к расставанию!
Если любите друг друга то чего ждать?