Свадьба, венчание, брак
А это правда, что если я не умею вышивать крестиком и гладью, меня замуж никто не возьмет ?
вышивать крестиком и гладью очень не мало важно в нынешнее время Есть опасение что родители жениха устроят "смотрины",так что не провалите экзамен. всего самого-самого!!!!
Я тоже уме вышивать.. . а еще шить и вязать. Потому ничего другого не оставалась, как самой взять замуж СИЛОЙ!!!!
Если еще и вязать не умеешь, точно не возьмут))) ) К 1 апреля готовишься?
точно не возьмут! есть такая страшная престрашная примета - кто вышивает, век в девках сидеть будет, брось это дело пока еще не поздно
Чистая правда! Но вы же Просветлённая-если захотите, так научитесь: -)))) Учитесь, иначе старой девой останетесь: -))))
Правда
ой без этого в нынешней жизни ну никак нельзя канеш не возьмет, а то кто мужу будет имя на носках вышивать)))))))))
Точно! И кстати если ковры ткать не умеете - тоже не возьмут!
Кот Матроскин тоже вышивал крестиком, разве в этом проблемма? Учись готовить вкусно- это оценят.
Это не показатель. Бывает, что и вышивают и шьют, а замуж не выходят
главное чтобы костюмчик сидел. сидит? значит возьмут.
не правда я и то и другое не умею и живем уже 3 года
ха ха ха. ну насмешила!
а вы хоть готовить и убираться умеете?
Какую страшную сказку Вам бабушка рассказала.... "Алые паруса" попросите рассказать, она более романтична
Возьмут, в постели вышивать не надо)))
я тоже не умею вышывать крестиком и гладью а замужем