Свадьба, венчание, брак

Если замуж никто до 30 лет не взял, пора склеивать ласты ?

Ну чтож, улыбаемся и машем (ластами) :)
Людмила Путина
Лучший ответ
Ах, бабушка ...30 лет! Да и хорошо, что не взяли. Успеется!
Что за глупости?
Важно не когда, а каков результат.
Айганыш Аятова
ну, может в образе русалки повезет больше?))
Пора. Желательно скотчем, чтобы вместе с трубкой, маской и гидрокостюмом в чемодан влезли)))
Да вы что, какой замуж в 30 лет. Столько не живут.
Склеить ласты и расправить крылья
Уж лучще ни с кем, чем с ушлепком каким нибудь.. да вы почитайте вопросы тут, выскачат замуж за первого, кто позвал, а потом стонут, что устали, и муж не помогает...
Не в муже счастье )))
Stelsa Климова
Подумаешь! меня подруга родила в 31, замуж не вышла, и не парится... не в этом счастье
Leisan Sharafieva
!”Мозг”! * Повезло ей)
пора бить морОды
Еще совсем девочка)
у меня две знакомые после 30 вышли замуж, одна даже 2 раза)) в 36 первенца родила. не знаю, почему ей не везло раньше, женщина очень умная и добрая
В любви все возрасты проворны.
Это кто как сам себя ощущает. Я вышла первый и последний ( надеюсь) в 35. У мужа тоже первый брак ( мы одногодки). Почти 20 лет вместе. И пока все замечательно. В 36- первый сын, в 39 второй. И никто из нас с мужем не страдал, что до 35 не женаты.
пора родить, а не ласты склеивать, тогда дурные мысли в голову лезть не будут, я такие примеры знаю, матери одиночки и счастливы
А почемуй то не ВЗЯЛ? Может САМА ПОКА НЕ ПОШЛА?
Елена Коверга
Вот... И я говорю девушкам.. До 30лет... Меньше чтр бы выеживались.. А то потом поздно будет ...
Saniya Cherniyazova
А смысл жизни в замужестве? Если да, то пора)))
Ирина Рах
Нет конечно))) но задуматься стоит, "а почему никто не взял? ".
И на самом деле, если до 30 не вышла замуж, значит не очень то и хотелось.
Dana Armankyzy
Кайфанем вечерочком ?)
Anastasiya.. Levchuk..