Свадьба, венчание, брак

Надуло мне....Девочки, которые все же изменяли мужьям, ответьте - какой причина была?

Ксюша Орлова
да просто скандалил много и придирался а так хотелось быть любимой
Марина Ларина
Лучший ответ
Чего-то мне сильно не хватало.. .
Вначале это были впечатления, флирт.. . внимание.. . хотя, за вниманием стоит что-то другое, но я пока не знаю, что именно, возможно, неуверенность в себе, а может быть, что-то ещё.
Вообще, я не могла в браке проявляться в полную силу.. . это было социально неприемлемо, а мне хотелось. Хотелось познать запретное, сделать недоступное доступным.. .
Мне хотелось вновь ходить на свидания.. . вновь познавать мужчину.. . испытывать это чувство небезопасности и драйва, когда ты не знаешь, что будет в следующую минуту.... встретитесь вы ещё когда-нибудь или нет.. . сейчас между вами одно, а через минуту - другое.... когда он не принадлежит мне.. . а я ему.. . тогда всё острее!!! !

Первый поцелуй.. . когда губы впервые касаются других губ.. . это ни с чем несравнимое чувство!! ! Во второй раз - уже не так!!! !
Именно в браке у меня было больше всего любовников.. . когда мы с мужем расстались, у меня резко пропал интерес к приключениям и я оборвала отношения с теми мужчинами, с которыми встречалась. А это был не один мужчина.
Именно в браке была тяга к групповому сексу и однополому.. . тогда я и испробовала всё это.

Сейчас думаю, что многое из этого было незнанием своих потребностей. Всё я это делала не по тому, что мне это действительно было нужно, а в знак протеста ограничениям. Вообщем-то, сейчас я точно знаю, что если в отношениях присутствуют запреты (внутренние или внешние - неважно) , то эти отношения обречены.
Анна Лавро
Ещё не изменяла, но скоро отомщу:))))
Ася П.
самоутвердиться что я ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ ХОТЯТ....
Вета Веткина
Писька приключений захотела
Алла Чичкина rutube.ru/tracks/2449776.html?v=3b89f15a5523853408...
Я не понимаю это слово-изменять.... Я никому не изменяю, просто живу свою жизнь, свои взаимоотношения выстраиваю с жизнью. И разного плана отношения имею. Соразмерно своим потребностям. И причины тоже разные для того, чтобы иметь те или иные отношения.
Зачем вам вообще чужие причины? У нас у каждого ежеминутно тысячи причин, для разных поступков.
Людмила Бое
Надоело, разнообразия захотелось...)
У меня первый муж сам гулял, ну я тоже решилась. А сейчас второй полная противоположность первому. От него и гулять не хочеться.
Anastasia Tugulschi