Свадьба, венчание, брак

Как объяснить человеку, что все закончилось и пришли другие отношения и это уже спустя 3 года ?

Прямо так и сказать. И показать кольцо на пальце. А нет кольца, значит есть шанс, это обычная мужская логика.
Людмила M
Лучший ответ
если такое внимание к этому вопросу, то еще не все закончилось, когда все заканчивается на самом деле, по-фиг, что он делает, и полный игнор
Прямо в лицо и честно, без оставления надежды в голосе.
Вот так вот взять и все рассказать так как думаешь, а не тянуть тягомотину. Вы ведь три года разговаривали и понимали друг друга. Зачем изобретать что-то новое.
А если не можете глаза в глаза, сядьте и изложите все на бумаге.
А если мучают сомнения, то видимо не до конца решили. Тогда может стоит подождать, ато рубанете с плеча, потиом не залечите
Словами объяснить.
а для вас мужики это товар что так исползывалис все бросайте или срок годнысти у его закомнчилас? а так человек за три дня может узнать подходит ли они друг друга или неть а не за три года ...или после этого еше черезтри года опятьдругого так и так вы старейте и тогда будите сидетьв углу один вот тогда понимайте что жизнь надо жить как следуеть а не мужиков менятькаждый три года
А зачем объяснять одно и тоже бесконечно? И встречаться, как я понимаю, для объяснений.

Если осталось хоть немного уважения к человеку, кот всё не хочет отпустить Вас, не мучайте его. Не встречайтесь с ним, в противном случае это игра в садо - мазо. Где МАЗОХИСТОМ являетесь ВЫ,
Oksana Rakets
Это трудно сделать, но, обязательно нужно!!!!
так и скажи
красиво сказать что мы различные
Поговори, скажи что разные вы люди!!!! Найди повод ссоры!!!!