Свадьба, венчание, брак

Почему женщины не чувствуют, что в семье кризис?

Стала замечать вот что: мужчины, например, для себя решили, что разлюбили жену, что ребенок к разводу не помеха, нашли себе потенциальных девушек, наладили с ними общение... и так далее. А жены при этом думают, что все супер. Как такое может быть? Реальный пример из жизни: подруга даже не подозревала, что в семье проблемы, а муж вчера собрал вещи и уехал от нее... И таких примеров масса...
*олеся *
потому что не хотят видеть и думают, что мужик ленив, ему так удобнее, раз она глаза на всё закрывает.. ан нет. Надоела - не удержит уже. Надо ситуацию в семье лучше отслеживать, и одним терпением и отмалчиванием не ограничиваться
Прынцесса Нов-Кам
Лучший ответ
Потому что мужчины это хорошо скрывают. Кстати, реже, но обратная ситуация - женщина нашла себе другого мужчину, думаете ее муж заподозрит? если сама не расскажет, тоже не догадается.
Да потому что женщины - созидательницы, а не разрушительницы, и всегда стремятся к гармонии, домашнему уюту, к сохранению семьи, к прощению и пониманию...
Zekure Qudret Qizi
Нина Котова поэтому мужику тем более проще уйти к другой созидательнице...
ну не сказать, что прям таки МАССА.. Нормальная адекватная жена всегда почувствует неладное.
Не чувствовать совсем ничего.... ну значит муж хорошо шифруется и играет...
Lena Tikhonova
Каждый видит то, что хочет видеть. :(
Diana U.
я почувствовала сразу что то неладное... все благополучно...
Вы так думаете ?
Мне кажется, женщины просто больше боятся признаться себе в том, что в их семье есть проблемы. Особенно, когда они не знают, как их решить или расставиться. Вот и предпочитают закрывать глаза, надеясь на авось...
Маша Синенко
Во во. Терпишь терпишь годами иногда десятилетиями потом чувствуешь все кранты. Хватаешь носки в сумку ноут под мышку и в машину. Плевать на все сил больше нет.
Аня Тадевосян
Надежда Зуева бежать???надолго???время пройдет и обратно захочетмся
Мозг и тело у самок создан в первую очередь для продолжения рода, это первая и если так можно сказать последнея норма для женщин, которая природа сделала для сохранения жизни на Земле.