Свадьба, венчание, брак

Должен ли "настоящий" мужчина иметь любовницу?

Нет. Мужчина вообще не должен иметь любовницу.
Наталия Исакова
Лучший ответ
Таких зовут просто КОЗЛИНА
M R
Будучи женатым? Это глупо.
Во всех отношениях совершенно невыгодный шаг - заводить любовниц. И семья перестает быть семьей, и любовница - не семья. Тогда уж выгоднее жить одному, изредка заглядывая к кому-нибудь в гости. Как минимум - одной проблемой меньше.
Бактыгуль Кадырова никто ещё не отказался от свежей новой женщины... так как вы только импотенты рассуждают
думаю.. да... если тем более проживут лет 15..жена надоедает.... любовница всегда красивее... как правило.., но семьи он не бросит... Импотенты или вялотекущие не имеют любовниц!!!
Катюшка Белова
Если человек не может быть верным, хоть это баба, хоть мужик. Уважения к нему от приличных людей нет и не будет. Вслух никто не скажет, но то что ты мразь, все будут думать грубо говоря. Если слабость такая есть, нужно уметь скрывать свои похождения, потому что гордиться тут нечем.
Должен и не по одному разу.
Елена Огай
настоящий мужчина должен иметь 2-3 любовницы разных возрастов и фигур !
Ай
Айгуль
Nas Tya Обанкротишься на 8-Марта с такими запросами ))))))))))))
Настоящий мужчина должен иметь любимую женщину и быть на ней женатым. А пошёл налево-расписался в собственной несостоятельности и как муж и как мужчина.
Наталья Полуян
Наличие или отсутствие любовницы не означает состоятельность мужика
и заставлять страдать обеих? (жену и любовницу) А мне казалсь,
настоящий-это верный, чуткий, надежный
Нина Макарова
Как говорил мой дед если мужик ходит на сторону, значит он не уважает свою жену которую сам же и выбрал. От сюда следует что он не уважает свой выбор, а значит и самого себя! Золотые слова!!!
Yana Chernysh
настоящий должен иметь как минимум двух любовниц.
Прежде, чем завести любовницу, НАСТОЯЩИЙ мужчина должен сначала "завести" свою жену!!!
Конечно должен иметь, если это его жена ))))))))))))))))))))))))
Юлия Михина
Я олдскульных принципов, у меня есть жена - это моя женщина и мне её достаточно.
Marta .......
Катюшка Белова так как другую не потянешь ..ни физически ни материально ахаха
Да. 10 любовниц. А ещё вертолёт, самолёт и стометровую яхту. И быть похожим на Шона Конери в молодости. И быть долларовым миллиардером. Все остальные - не настоящие )))))
Галочка Малышкина мечтать не вредно
Катерина Прохорова ну а что? гулять так уж гулять!!!
Смущает 2 слова "должен" и "иметь". Никто никому ничего не должен, а на счет иметь - иметь может что угодно и когда угодно, если дадут.
Александра )))))
Лучше любить только жену
Настоящий должен об одной заботиться, а не о любовнице которой свой вялый член суешь.
*M
*_** M@ Dina**_*
Катюшка Белова почеему вялый???? если вялый то и жене то не нужен.. а с любовницей.. обосрётся от стыда... ахаха
Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.

© Иван Охлобыстин
Галочка Малышкина Тоже мне авторитет Иван Охлобыстин. На него самого то без слез смотреть не возможно.
нет
Alisa Diamond
Нет. Желательно без..
Qqqqqqq Qqqqqqq