Свадьба, венчание, брак

а что должен уметь настоящий мужчина? и в чем должен хорошо разбираться? в деталях и по пунктам пжалста))))

Минимум:
1. Ублажать женщину
2. Разбираться в домашней электрике
3. Работать с деревом (хотя бы дров наколоть)
4. Готовить (хотя бы яичницу, макароны, картошку и пельмени)
5. Чинить одежду (хотя бы пуговицу пришить)
6. Разбираться (и собираться) в механике (хотя бы перебрать велосипед)
7. Уметь при помощи всего этого (или головы) заработать на жизнь (семьи)
Танюшка Звягинцева-Сургаева
Лучший ответ
Асель Назарова браво!!
а каким пунктам тяжелее всего учиться?
Настоящий мужчина должен уметь быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
Jelena Gneuseva
Асель Назарова а конкретно? без лирики?
Знать когда остановиться и дать заднюю ))
Ну если без лирики, то примерно следующее
1. Обеспечивать семью материально.
2.Уметь готовить .Хотя бы элементарные блюда.
3.Уметь забить гвоздь, отремонтировать кран, повесить люстру ...
4. Быть хорошим любовником.
5. Если женат- верным мужем и хорошим отцом.
6.Водить машину.
7.Быть способным постоять за свои интересы и интересы близких. Уметь защищать.
8.Быть всегда в форме.
9.Ухаживать за собой. ( не брит и вонюч- это бомж... )
10.Должен держать данное слово и выполнять свои обещания. Не быть пустобрехом.. .
11.Хорошо разбираться и быть специалистом в той области, где работает.
12.Уметь разбираться в людях
13.Настоящий мужчина должен уметь быть хорошим собеседником.
14.Разбираться в женщинах. ( знать их психологию) .
15.Должен быть верным другом.
16.Должен уметь говорить НЕТ.
Iнна Радиш
всё+разбираться в бабах. судя по твоим требованиям тебе это недоступно и не поможет.
Наталья
Асель Назарова уважаемый...я как раз женщина. и требований не выставляю, а изучаю мужскую природу
уметь должен всё делать и мужскую и женскую работу. в женщинах.
Элементарные дела по дому. Свет починить, ванна засорилась, кран потёк-поченить., полочку прибить, уж за обувью своей смотреть, пуговку пришить и хоть, чтото уметь готовит-хоть самое простое.
Настоящий мужчина должен уметь все!
Алия Каримова
Асель Назарова конкретнее можно? в деталях и без лирики?
в бабах, пиве и машинах
Посадить дерево, вырастить сына, построить дом)) Вроде ничего не забыл