Свадьба, венчание, брак

Многие мужчины имеют любовниц. А не проще тогда сделать многоженство? И изменять не надо будет, всё законно

Дружище, ты шутишь, насчет "проще"?
Мальчики нынче "плачут" заблаговременно, еще даже в перспективе жены не имея, что ей только его квартира надо, обязательно разведется и обдерет, как липку и будет душить алиментами; -)
Какой же вменяемый мужик согласится на это добровольно.
Как раз проще, это чпокать без обязательств любовниц, а в идеале и " жену "иметь, так называемую "гражданскую", а лучше "гостевую", тут даже факт совместного быта (отношений) в суде (если что случится) доказать будет нереально, тут вообще никому ничего мужик и не должен. А то знаешь, гарем каак навалится, каждой подавай -квартиру, условия, детей их содержи, короче "вешалка";-))))
Юлия Савичева
Лучший ответ
Да мы-то не против )). Боюсь только, что жёны не "уживутся", не те традиции.
И многомужество, не, ну а чО, многие бабы по постелям чужим шарахаются.
Гулять так гулять.
Ирина Буцкая
Лучше и правильнее было бы до выбора спутника жизни обдумать всё что может и должен уметь муж-быть ответственным за семью. А будущей жене научиться глубоко уважать мужа и быть ему помощницей и не решать проблемы разводом, а вместе плыть в одной лодке жизни.
Мне это даже страшно себе представить.
знаете.. чем чел туп.. ну типа.. тли.. он же и мыслить не умеет.. и он, как тля приспосабливается как умеет.. я к чему.. учиться надо, становиться значимым.. чтобы повеливать, вот такими тлями))
У нас и так существует вполне законное многожёнство. (Последовательное, а не параллельное). Проблема не том, что законных жён кому-то мало, а в том что мужчины не то что с этой оравой - с ОДНОЙ женой управиться не могут.
Ольга Васянина
Это тип такой мужиков им хоть многоженство все равно будут смотреть налево
Да-да — и каждой жене жилище ещё, как у магометан заведено.
Соня Романенко
Собаки перегрызутся
Асем Алишева
большинство
их просто покупает,
если его скинуть
с насиженного денежного
места он снова станет
"верным" семьянином,
любовницы от потерявших
доход сразу уходят,
а брак таким женщинам
дополнительная волокита
совсем им не нужная.
Это дураки которым бабки девать некуда. Драчить дешевле. И бабы нафик никакие не нужны, от них одни проблемы и головная боль, да и на баб то уже не похожи большинство, тьфу!