Свадьба, венчание, брак
вечный вопрос -чего хочет женщина???
мне муж дал все-купил квартиру-приватизировал на обоих,купил машиеу мне-оформил на меня.купил дачу обустраивает.постоянные подарки,все что захочу.рестораны и кафе.сижу дома-не работаю/правда в декрете/. А МНЕ ЧЕ ТО ВСЕ МАЛО!!!!я задумалась....чего же мне еще надо то от жизни??? может просто внимания????не заключающегося во всем выше перечисленном.это как??? ps.я не зажравшаяся бабенка.хочу объятий и поцелуев просто....
Вы практически сами и ответили на свой вопрос. Но дело даже не в "объятиях и поцелуях" как таковых, а в ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, ЛАСКЕ, ВНИМАНИИ, ПОНИМАНИИ. Замечательно и очень похвально, что муж заботится о Вас и о ребёнке. Но не хватает Вам именно ДУХОВНОЙ близости, родства душ. А решить эту проблему можно, просто откровенно поговорив с мужем. Счастья Вам и гармонии! =)))
Она сама не знает что хочет !!!Так бывает
ну так загуляй что ли, когда всё потеряешь тогда и поймёшь чего недоставало
так целуйтесь и обнимайтесь кто вам мешает или ждете что супруг должен и это вам предоставить
мужчину
человек вообще и женщина в частности, такое создание, что нам вечно чего да не хватает!!!!
zavedi lyubovnika i budut tebe potselui i obyatiya.
Именно их он тебе и недодаёт. Инициируй сама. Введи ему это в обязательную привычку. Не бойся проявить инициативу. Только осторожно делай.
Поэтому вопрос и вечный, она сама не знает, чего хочет !
Женщине нужны крылья, чтобы лететь вперед навстречу счастью!
Может это вовсе не то, что вам нужно, т. е. это все очень здорово, муж молодец, таких поискать, но может у вас приоритеты другие. По моему вам скучно, был бы интерес, вам наверное и в голову не пришло бы, что вам чего-то не хватает. Или может общения не хватает просто.
это нормально, что вы хотите любви и внимания, ведь материализм далеко не главное в жизни
Вам не хватает просто человеческого внимания, теплоты и ласки.. . Материальная сторона-это хорошо, но это лишь малая часть, а нам, женщинам, в первую очередь нужна тепло и ласка...
так вы сами и ответили на вопрос - ЛЮБВИ!!!
Потерпи не много.. . это токсикоз такой он пройдет...
Подскажите, где таких мужей находят)))