Не знаю и знать не хочу. Как и он.
Но предполагаю, что меньше чем у меня... Несмотря на то что он у меня тиран и мущщина с большой буквы МЭ)))
Свадьба, венчание, брак
а вы знаете сколько женщин было у вашего любимого до вас? и как узнали об этом?)))
не интересовалась. потому что ужасно ревнивая. но знаю, что минимум 2
Надежда Потопаева
как же вам повезло. а мой вот "разоткровенничался". я в шоке)))))))
не было, он мне сказал, и я ему верю
знаю, про всех или нет не знаю, но знаю про многих, он мне рассказал.
знаю, спросила рассказал, тем более он был женат до меня
точное колличество не знаю.. да и мне это особо не интересно)))
рассказал, но каждый раз рассказы меняются)))
Я попросила и мне все рассказал только я постоянно почему то слышу все новые и новые имена
он просто честно мне всё рассказал, первое время было очень обидно и ревность какая то проснулась, а сейчас уже смешно)))
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь услышать ответы.. . Зачем это знать? Глупо жить прошлым!!!
Не знаю, и как то даже и не интересно знать!
у нас нет секретов друг от друга.... я его первая и единственная.... но было еще несколько которые пытались за ним бегать ))
знаю, сам рассказал по моей просьбе.
Мне даже не интересно.. . Зачем это знать?
Спрашивала, но зная какая я ревнивая не говорит. Говорит есть одна и самая самая :)
Не знаю, но догадываюсь. Хочу спросить, но знаю-ответа не будет!!!
Количества не знаю, но он мне много про них рассказывал))
знаю, просто спросила, а он просто ответил)
Не знаю, и не зачем знать :)))
Это же было до меня
ой много!!! сама всех не помню!!! или от него узнавала, или от когото!! а иногда были еще и во время меня!!!