Свадьба, венчание, брак

Если свадьбу полностью оплачивает сторона невесты, то имеют ли право выражать недовольство родственники жениха?

Настя Ильина
Ну а кто им может запретить выражать недовольство? Могут, законом не запрещено).
Юленька) Кириллова
Лучший ответ
Гулия Ережепова пусть выплачивают моральную компенсацию за испорченный праздник.
Конечно!
Елена Пахомова
Имеют, так же как и сторона невесты имеет право их послать лесом вместе с их недовольством и даже на свадьбу не позвать.

ЗЫ: Это надо ж так хотеть дочь в замуж сбагрить.
ага пусть сами тогда платят
Надо предупредить родственников жениха, что свадьба за счет невесты и ее родителей, и пусть сидят тихо, как мыши под веником. А если будут выражать недовольство, то подадут на них в суд и будут выплачивать моральную компенсацию за испорченный праздник. Адвокат подруги сумел добиться моральной компенсации за испорченную свадьбу с родственников жениха, свадьба была оплачена родителями невесты.
Наталья Заика
Ага начинайте совместную жизнь с недовольствия ..
*** Эльмира ***
ну вообще имеют конечно если вы их забыли на свадьбу пригласить.. если вы оплатили не значит что они должны скакать под вашу дудку
Ну дык какого х только невестка оплачивает?
Татьяна Чмиль
нет конечно. Мы с мужем сами свою оплатили, сняли небольшой зал торжеств, с едой не шиковали, толпу гостей не звали. Всем кто был, понравилось, одна свекровь фыркала, что за какое сраное, чей-то еды было мало, возмущалась, что ей не дали с собой подруженций пригласить.. тыкала нам с мужем, что вот у них то с отцом все как надо было: свадьба с генералом, в ресторане гостиницы Метрополь.. хотя ни она, ни свекор валенок к этому усилий не приложили, все организовали родители одного из них, благодаря своим связям