Свадьба, венчание, брак
Если гости на свадьбе шепчуться о том что невеста уже не девственница не с переди не сзади а белую фату надела, как
исправить ситуацию?
пойти на другую свадьбу))
одеть красную фату!
Не обращайте внимания. По моему, сейчас девственницами вообще замуж никто не выходит.
Драку заказывали!
Ну и дантиста!
а они сами и их дети все сплошь девственники...
Да никак, кто ж виноват, что родственнички дурно воспитаны )))
об этом надо было думать до того как.... а не выставлять свои похождения за хр-нами на показ- скромнее надо быть... и умнее.. . хорошо говорили раньше береги честь с молоду. а теперь что делать- просто терпеть
неее, люди бессовестные пошли.. . значит пить и жрать на халяву можно, и никто не шепчется.. . а про фату - зашептались))))))))))))))))
Чтоб гости о таком шептались, невесте надо было со всеми переспать.. .
Вынести наутро простыню.. . пусть жених пожертвует своей кровью)))
А что там исправлять? Все и так в порядке.
Пусть за своими дочками смотрят, на каком месяце они выходили и в какой фате или будут выходить (и будут ли?) . Шепчутся? их на свадьбу пригласили, чтобы они шептались?
Злая родня)) ) может они потом еще будут окровавленную простынь требовать. Белая фата вообще-то головной убор, а не доказательство девственности. )))
А на кой таких гостей звать?
никак. На все ротки не накинешь платки. невесте надо не надевать фату, а надеть веночек из голубых цветови что-нибудь в тон на платье. Фата это символ невинности.
Это ж какой интеллектуальный уровень у гостей? Если эти гости и их мнение так важны, не надевайте фату.
Пусть гости хоть во всю глотку орут и охрипнут, не их это собачье дело-это раз, а во-вторых себя вспомнят, если еще могут :-когда и с кем. Нет святых на нашей грешной земле.
не надевать фату!
И вообще, вам не всё ли равно, что подумают остальные? Ну не девственница и что с того? В 21 веке живем!
Вот почему не нужно приглашать хрен знает кого, только близких родственников и всё!
Елена Соколова
"Хрен знает кто", как правило, молчат, им девственность ( или наоборот) невесты по фигу, а вот близкая родня, те все косточки перемоют.
Гнать таких гостей в шею!)))
в фате шлейф подлиннее и желательно чтоб придерживали четыре сыночка и лапочка дочка, ротики сами сабой закроются если смогут открыться
водки налить, чтоб на полу валялись и слова сказать не смогли.
ой, покажите мне девственницу-невесту!!!! а насчет родственников, да.... понимаю.... самой будущая моя свекровь заявила - что это напялила на свадьбу платье белое, раз второй раз замуж выходишь, все настроение, сучка, испортила.... совет - не обращать внимания и радоваться жизни)))))!! ! пойду замуж третий раз - опять белое надену всем гостям жениха назло!!!!
Да пускай шепчутся, что теперь из-за них праздник портить.
сейчас помоему каждая 2-я не девсвенница, так что тепеть свадьбу не играть что ли? это они от завясти
А пусть понервничают, может, спать не будут.