Свадьба, венчание, брак

Если гости на свадьбе шепчуться о том что невеста уже не девственница не с переди не сзади а белую фату надела, как

исправить ситуацию?
пойти на другую свадьбу))
Настя Саткенева
Лучший ответ
одеть красную фату!
Не обращайте внимания. По моему, сейчас девственницами вообще замуж никто не выходит.
Драку заказывали!
Ну и дантиста!
а они сами и их дети все сплошь девственники...
Да никак, кто ж виноват, что родственнички дурно воспитаны )))
Аня Касприк
об этом надо было думать до того как.... а не выставлять свои похождения за хр-нами на показ- скромнее надо быть... и умнее.. . хорошо говорили раньше береги честь с молоду. а теперь что делать- просто терпеть
Анна Чулкова
неее, люди бессовестные пошли.. . значит пить и жрать на халяву можно, и никто не шепчется.. . а про фату - зашептались))))))))))))))))
Чтоб гости о таком шептались, невесте надо было со всеми переспать.. .
Вынести наутро простыню.. . пусть жених пожертвует своей кровью)))
****** Салиева
А что там исправлять? Все и так в порядке.
Пусть за своими дочками смотрят, на каком месяце они выходили и в какой фате или будут выходить (и будут ли?) . Шепчутся? их на свадьбу пригласили, чтобы они шептались?
Злая родня)) ) может они потом еще будут окровавленную простынь требовать. Белая фата вообще-то головной убор, а не доказательство девственности. )))
А на кой таких гостей звать?
никак. На все ротки не накинешь платки. невесте надо не надевать фату, а надеть веночек из голубых цветови что-нибудь в тон на платье. Фата это символ невинности.
Это ж какой интеллектуальный уровень у гостей? Если эти гости и их мнение так важны, не надевайте фату.
Пусть гости хоть во всю глотку орут и охрипнут, не их это собачье дело-это раз, а во-вторых себя вспомнят, если еще могут :-когда и с кем. Нет святых на нашей грешной земле.
Анна Банд
не надевать фату!
И вообще, вам не всё ли равно, что подумают остальные? Ну не девственница и что с того? В 21 веке живем!
Вот почему не нужно приглашать хрен знает кого, только близких родственников и всё!
Елена Соколова "Хрен знает кто", как правило, молчат, им девственность ( или наоборот) невесты по фигу, а вот близкая родня, те все косточки перемоют.
Гнать таких гостей в шею!)))
в фате шлейф подлиннее и желательно чтоб придерживали четыре сыночка и лапочка дочка, ротики сами сабой закроются если смогут открыться
водки налить, чтоб на полу валялись и слова сказать не смогли.
ой, покажите мне девственницу-невесту!!!! а насчет родственников, да.... понимаю.... самой будущая моя свекровь заявила - что это напялила на свадьбу платье белое, раз второй раз замуж выходишь, все настроение, сучка, испортила.... совет - не обращать внимания и радоваться жизни)))))!! ! пойду замуж третий раз - опять белое надену всем гостям жениха назло!!!!
Анна Линик
Да пускай шепчутся, что теперь из-за них праздник портить.
сейчас помоему каждая 2-я не девсвенница, так что тепеть свадьбу не играть что ли? это они от завясти
Я Дерзская
А пусть понервничают, может, спать не будут.