Свадьба, венчание, брак
Невеста должна быть девственницей?
Невеста должна быть девственницей? Только не надо говорить что если невеста девственница, то и парень должен быть девственником. Это в корне неверно, потому что мужчина хозяин, а женщина продолжение его. Так было, есть и будет, всегда. Только вот потаскух много стало, которые насношались с кем попало, и начинают тут себя оправдывать.
Если она не разведена, то да, девственницей.
твоя девственница по итогу может оказаться самой большой дающей всем несчастным. НЕ обольщайся сильно. Невозможно всю жизнь жрать один хлеб. МОлодая неопытная натура---ищущая, и она будет искать. А ты пилку для рогов своих купи
Арина Стрельцова
личный опыт?
Да уж, бл*дей развелось... но вы же сами их пользуете?
Кому должна?
Хомя Хомыч
Жениху.
Специально для тебя последняя шлюха заштопает передницу за час в любой клинике. Будешь рад до усрачки....
Кому должна !?лично вам что ли !?)
Арина Стрельцова
всем. допустим у тебя будет дочка, и тому подобное.
Мужчина может говорить о своей непорочности хоть сто лет! И ему поверят!
Слушай, хозяин, чего ты решил, что, если у девушки кто-то был до тебя, то это кто-попало? Ты сам - то кто? Дура та девка, которая перед тобой оправдывается.
Арина Стрельцова
задело? значит в точку попал.
Анастасия Коршун
Меня, точно, не задел, не тот возраст. А вот когда ты встретишь ту, которая тебе нужна, будь она даже проституткой, тебе не понадобятся её оправдания. Правда жизни. Проституток больше любят и ценят, чем порядочных девчонок.
Хомя Хомыч
"если у девушки кто-то был до тебя, то это кто-попало"
Потому что НЕ "кто попало" - это законный муж. А перед остальными ноги раздвигают только проститутки.
нет
Да
Юноша, даже если Вы найдёте себе в жёны девственницу, это не значит, что с кем-то она не трахалась в анал и не брала минет, сохраняла свою @изду для тебя!
А мужчина не потаскун?
По твоей логике, ты только с такими женщинами и был.
Как сообщается в польском издании «Ньюсуик», социологов поражает готовность некоторых юных поляков вступить в интимные отношения за деньги. «Молодежь отовсюду слышит: все продается и покупается»,— отмечает психолог Яцек Куженпа из университета города Зелена Гора. Находится все больше желающих продать свою девственность по Интернету. Однако впоследствии за такой выбор приходится дорого расплачиваться. «Это решение отражается на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером»,— говорит г-н Куженпа. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
До чего же Вы грубый. Даже чувство брезгливости возникает.
От таких девственних мужья потом ходят на потрахушки к девченкам которые нормально тр. хаются.
Потому что скучные и не опытные их жёны.
У девственниц другое приоритеты в жизни_помыть холодильник, нарожать детей, приготовить .
А мужик он по природе кобель, секс на первом месте.
А изменяют девственницы чаще, чем те которые уже нагулялись...
Если ты хозяин, то у тебя должна быть квартира, машина, дача и полное материальное обеспечение жены. Тогда можешь девственницу себе искать. А если у тебя нет хоть чего-то из этого списка, то не имеешь права ни на что. Даже на "потаскуху")))
Арина Стрельцова
видимо вы так и выходили замуж, либо выйдете
А зачем вопросы здесь задавать, если люди отвечают, а ты споришь? Если есть своя точка зрения вот и придерживайся ей, а если это вопрос то и не стоит спорить. Я вообще не понимаю зачем задавать вопросы, а потом спорить и утверждать что-то свое... На эту тему мнения расходятся, и если ты считаешь что твоя жена должна быть девственницей, ищи себе такую, если нет таких в окружении значит уже проблема в тебе
да