Свадьба, венчание, брак

Стоит ли устраивать пышное торжество если невеста давно не девственница не с переди не сзади?

Да лучше ее сразу пристрелить, чтоб не позорилась.
Оксана Старовойтова
Лучший ответ
и жених не девственник не спереди, не сзади .. да не Ховори ..
Вера Олешко
Елена Черникова да ваще..всех девочек сначала перепортют, а потом ходят все такие правильные по божьим законам живут, и так далее,Шутники блин....
Платье белое надевать не стоит.
А на торжество это никак не влияет. Свадьба же - это не праздник невинности, а праздник создания ново семьи.
Люди и беременными женятся, и с наличием детей от первого брака, и на бывших проститутках, но при этом у них праздник.
А если стесняешься своей невесты и её прошлого, то и жениться не стоит.
с такими ваще брачеваться не стоит.. а если уж так получилось, то расписались и всё
Отсутствие девственности пьянке не помеха :)
Fenka Fenka
Если вы и есть её жених и так пренебрежительно о ней пишите, то вообще не надо на ней жениться.
Марина Мосеева
В жены берут потому что любят (как это не банально звучит)) , а что у нее было до вас, и спереди или сзади или даже одновремено туда и туда не имеет значения - это была ее жизнь.. и вас в ней не было.
Zaituna Rahmidinova
Бота Баймуханова всяк кулик своё болото хвалит,
сочувствую.
А гостям какая разница, сейчас другие времена, другие нравы. Считается, что лучше если поживут вместе молодые, а потом только женятся. И вообще жениха устраивает невеста, то остальным можно просто не завидовать, а спокойно наслаждаться пышным весельем. Мы все так замуж выходили, даже и если больше 30 лет назад, только признаваться сейчас в этом не хотят.
зачем вам такая ЖЕНЧИНА?
Татьяна Усик
Галина Васильева правильно.нам такие ни к чему..мы сами всему научим
Это вопрос из серии: стоит ли ехать на машине, если на ней не нарисованы шашечки такси?
Вам шашечки нужны - или ехать? Вам торжества хочется - или девственности?
В общем, связи торжества с физиологией никакой; охота устраивать пышность - устраивайте. Неохота - не устраивайте.
Ольга Камаева
Можно подумать - все невесты сплошь девственницы, смешно ей-богу..
Юля Андриянова
А какая взаимосвязь между размерами пиршества и девственностью невесты? По моему пышность зависит только от кол-ва средств.
&T
<Angel Ty Moi> ..))
А вы хто, кляп сзади и спереди?...
Во как! Как говорится дело хозяйское: все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Совет да Любовь!