Свадьба, венчание, брак
Если в 20 не женился в 30 уже не надо? Не поздно но не надо уже так же?
Иногда лучше оставаться холостяком, чем жить в браке и мужчины понимают это.... и те, кто не был женат, насмотревшись на своих семейных друзей, и те, кто женился по залету в далекой юности, не выдержав быта по причине психологической незрелости, 100 раз подумают прежде чем идти в ЗАГС.... а потомство можно и без штампа в паспорте оставить... это сейчас сплошь и рядом.
надо тебе или не надо--ты сам решай. Кому-то и в 60 вот надо, женятся, чтоб жена за ним анализы в поликлинику таскала и давление мерила. НО то что ты (или другой) не женился в 20, 25, 30, 40 и тд--выдаёт в тебе натуру специфическую, которая скорей всего избегает этого, иначе не поверю что не нашлось ни одной девушки, кто бы смогла заинтересовать хоть чем-то
Бывает что не повезло, не встретил человека в юности. Моя сестра двоюродная в 36 замуж за испанца вышла -уехала, много таких примеров.
Елена Филимонова
Женщине то надо!!!
не так. совсем не так.
жениться в 20????зачем? жопа голая. жилья нет, работы толковой нет, образования путнего нет.... нищету плодить?
Елена Филимонова
Да ладно. Если человек к 30 заработает то не важно что в 20 женился в если нет то какая разница
Есть надобность, нет - только вам решать. От возраста не зависит
Heкoтopыe и в 40 - 50 женятся! ))) От возраста не зависит!
Елена Филимонова
Ну в 20 просто мозгов нет. А в 30 уже понимаешь надо или нет, и скорее не надо
все индивидуально.
Я замуж вышла в 28, муж ровесник. В 30 появился сын, в 33 дочка. Слава Богу. Брак и дети делают нас лучше. Одиночество наоборот. От вас зависит что вам ближе.
Елена Филимонова
Мне ближе то, что хуже. Я хочу быть ХУЖЕ!!!!