Свадьба, венчание, брак
Если до 30 лет не получилось выйти замуж и родить, то уже всё? Можно смириться с тем, что имеешь?
С чем смириться,время ещё есть в запасе,с хорошим мужем можно и в 35 и в 40 иметь детей
Не стоит бъть таким пессимистом ,работайате над собой ,а ребенок он и без мужа может появиться .Я чет скептически отношусь к родам после 45 -ти ,хватит ли сил поднять , сегодня дети до 25 -ти и все еще ветер в голове
Можно и после 30ти выйти замуж или жениться.
можно,все по твоему желанию
А зачем мириться-то? Просто продолжайте наслаждаться жизнью, а Большая Любовь, если суждено, сама вас в нужный момент найдёт! :-)
Просто выходить замуж и рожать только потому, что так типа "правильно" и "принято"... :-\ Ну не знаааю... Не, ну можно, канешн, "упереться рогом", оперативно найти мужика и затащить его под венец, но сами ж понимаете, что ничего толкового из этих отношений не получится. И себе жизнь порушите, и ему и даже будущим детям... :-\
да
собирай кошек по помойкам
Да.
Если это была цель жизни, то да. Пора ласты клеить
люди и в 70 рожали... фигней не страдай
после 30 поздно для тех кто с 15 со всеми подряд, там уже нечем рожать.
8 лет ещё гулять можно.
Это была поговорка - 30 лет, семьи нет и не будет. Но. Если вы живёте отдельно, то вы семья. А если есть к тому же ещё и кот или пёс, то эта поговорка точно на вас не распространяется.
Да
Почему то родить тесно следует за выйти замуж.
Да
Пугачева в 70 родила. Так что у вас все впереди!