Свадьба, венчание, брак
выйти замуж(жениться)назло....вы могли бы?
Выйти замуж (жениться) а что потом? Как с этим человеком жить?
брак - это не каторга. его всегда можно расторгнуть в одностороннем порядке. если нужно обязательно выпендриться или насолить кому-то - это делается по щелчку пальцев. без детей и имущества развод можно устроить уже через месяц. так что все можно.
А смысл какой самой себе вред делать.
нет. Это глупо! Зачем делать и себя, и ещё одного человека/мужа/ не счастными?
Нет, себе же хуже сделать
Нет, я - нет. Но видела, как такое проделывают. Кончается это, как правило, ничем - разбегаются, и дело с концом . Был случай, когда брак заключили два обиженных - она на бывшего кавалера, он - на несостоявшуюся невесту... Запала "мстить" хватило ненадолго, через полгода развелись.
только если назло себе
запросто. Что так оценивать брак как неизменное и постоянное. Сходил-вышел- так проще. Я тоже в свое время ценила, прощала практически все, любила . Н и что 10 лет в ж.... Хлебанула сполна дерьма. так что ценность брака возможно существует только в вашей душе и голове а партнер вообще может эту точку зрения не только не разделять, но и !!!скрывать не согласие с вами а потом и выясняются супер новости-брак назло
Нет! Это ужасно, чтоб злобой не только других искалечить, но и свою жизнь в дерьмо превратить
Нет ничего глупее, чем перехитрить и наказать самого себя.
нет... это уж перебор..
Вряд ли...
нет, зачем себе жизнь портить
нет конечно, зачем портить жизнь себе и людям?
назло - наверно можно - но судя по ответам - ненадолго - сердце почувствует - что что-то не так
Моя бабушка так сделала. Всю жизнь прожили до старости вместе. Очень хороший дедушка был, никогда никого не обижал, всегда любил свою семью.
теоретически - могла бы. Только зачем????
Конечно нет, всю жить потом самой мучиться и кого-то мучить.
нет. зачем? тот, кому хочешь отомстить, этого не поймет, ему будет все равно, а тебе всю жизнь мучатся
нет. назло кому то, а жизнь себе портить
Назло кому-то, но не жениху? А как же он, жених-то? Ну я -дура, а он-то причём?
нет, а потом мучаться? ни за что.
мой бывший женился на мне назло своей девушке я об этом узнала при разводе спустя 11 лет очень больно но такие люди есть
навряд ли, всю жизнь потом жить с этим человеком