Свадьба, венчание, брак

Кто-нибудь выходил замуж/женился назло? Своим бывшим. Или знаете такие случаи? Чем все кончилось?

Никогда .Это глупый поступок и зло сделаешь только себе.
Luda Tarasova
Лучший ответ
Делать нечего.
Бывшему наверняка уже по барабану, а я попрусь в ЗАГС не пойми с кем.
Знаю такой случай, печально закончился. Дама вышла замуж, родился ребёнок, она подала на развод (видимо с не любимым совсем тошно жить ) .Вышла второй раз за муж, истериками заставила первого мужа дать разрешение на усыновление . Тот дал. Второй брак тоже распался, она осталась с сыном подростком. Парень не работает, пьёт, у неё железная дверь в комнату поставлена .
знаю таких - развод неизбежен
Ирина Назарова
Это зло отскакивало бумерангом
Shattyk~_~ Jumalieva
Слава богу не знаю таких идиотов).
Qwen Qwen
Да скорее не назло, а чтобы свято место пусто не оставалось.
а смысл? " насрать себе в карман чтоб и другие нюхали?" глупо и смешно. Лучше стать счастливей после расставанья вот и ответ для бывшего.
вопрос можно перефразировать, если здесь садо-мазохисты? чтобы назло кому-то делать себе хуже.... и назло вредить себе..
L@
Lenohka @@@@@@@
Слышала историю. Прожили вместе всю жизнь, воспитали прекрасного сына. Но потом случайно встретила бывшего - не стала обманывать. Рассказала, что он овдовел и она уходит к нему. Но история закончилась хорошо, потому что брошенный муж оказался очень хорошим человеком и она помогла ему устроить личную жизнь. Все счастливы))
Это идиоты, которые ломают свою жизни и жизнь не виноватого человека, который наивно верит, что его любят. Бывшим глубоко насрать если сами ушли. Когда бросили -возможен вариант злобы и ревности, но это временно и такими "мстительными" браками лучше не шутить.