Свадьба, венчание, брак
Подруга, говорит, что никогда не выйдет замуж, так у неё на сердце, ей уже за 30+, значит, так и будет? С чего она взяла?
Не видит в браке никаких плюсов. Это не значит, что она всю жизнь будет одна, просто она будет жить СВОЕЙ беззаботной жизнью, с тем с кем она хочет. Вот и все
Не выходит замуж тот кто не хочет. У нас после школы первые замуж такие страшилы повскакивали, что просто страх. Одна была такая корова, что у нее рот от жира не закрывался, мало того она еще со школы у мужиков в рот брала чтоб на пиво заработать. вышла замуж в 19 лет, ребенка родила и с гордым видом на всех смотрит. После этого я знаю что чудес не бывает, все получают то что хотят, а если не получили, значит в глубине души и не хотели.
Отчаялась
моя вон вчера тоже пришла и ныла тоже чуть за 30 я ее заставила прыгать со стула и выкрикивать свое желание! тем самым с позитивом (потому что это пипец как нелепео и весело) она отрпавляла свое желание во вселенную-)глупость конечно но настроение поднимает- пускай жизни радуется ваша подруга- мужики не любят ноющих тетко- больше позитива и вес у нее будет)))))
Вероятно, гаданиями-предсказаниями увлекается. Наверное у неё кто-то "венец безбрачия" разглядел или в том же духе что-то. Если не ладится в личной жизни, то ей нужно срочно менять окружение, места проведения летнего отдыха и образ жизни по максимуму. Заняться внешностью, поставить цель, в деталях проработать примерный портрет (характер, возраст, привычки) желательного ей будущего мужа. И внимательнее глядеть по сторонам. Нет женщин, обреченных на одиночество, есть женщины, которые сознательно или подсознательно одиночество для себя выбирают. Почему-другой вопрос.
умная баба, которая просто захандрила.
замужество - хомут на шее.
ей просто нужно разобраться в себе и проявить интерес ко всему. мир огромен, а замужество - пережиток прошлого.
счастья ей!
замужество - хомут на шее.
счастья ей!
Запрограммировала себя. Если бы хотела, мечтала хотя бы - то получилось бы, а так - увы. У меня была одна такая подруга. В итоге - вышла замуж в 39 и теперь мамочка двоих дочек.
Самое плохое-это ее негатив. настрой
ну если решила то так и будет грузилово она у вас
Может пример родителей не понравился. А может была безответная любовь.
Да что за ересь у неё на уме? ! К моей маме (71 год) ухажёры с предложением о браке подкатывают чуть ли не каждую неделю. Я бы на твоей подруге не женился. Незачем лишние проблемы.
Дай её телефон - мозги вправлю.
Тов. Сухов
Дай её телефон - мозги вправлю.
Тов. Сухов
С того, что руки опустила. Или ищет идеального мужчину.
Такие достаются только после смерти.