Чтобы ответить на этот вопрос, взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка» , «Мы любим одни и те же занятия» , «Наши мнения совпадают во всем! » Тем не менее, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» (1 Петра 3:4)
Свадьба, венчание, брак
если парень предлагает выйти замуж за него,что делать??
ну иди если хочешь
Повод для рассуждений.
в 17 лет не стоит, хотя вы гагаузы может у вас так принято как у азиатов в 15 лет оприходоваься
Смотря, что вы к нему чувствуете.
Если любите и хотите от него детей, жить с ним в радости и горе, так сказать. .
Но, судя по тому, что вы задали тут этот вопрос, вам а него замуж выходить не нужно)))
Пожить вместе годик, а там и решите
Подумать и дать ответ
если любите его взаимно, и если можете уже начать жить самостоятельной
и взрослой жизнью не завися от родителей то почему бы и нет))
После предложения обычно начинают готовиться к свадьбе
Сказать где кольцо с бриллиантом
откажитесь
В 17 лет - не стоит, поторопишься и пожалеешь потом.
Если у вас серьезные отношения - самое время их проверить.
ответить
Посоветоваться с родителями. И в итоге выйти замуж
Хочешь выходить - соглашайся. Не хочешь - откажи. Какая же это проблема?
это только твой выбор, и ошибок делать не стоит. И людей не слушай, только то что сердце скажет
а почему вы у других спрашиваете?? ?
в первую очередь, это ваше решение. . а совет от других, я думаю лучше получить, когда ситуация об отношениях раскрыта хоть немного))