Свадьба, венчание, брак
Cколько раз Вам предлагали Выйти замуж? +
по статистике на 10 девчонок 9 ребят. так как же получается, что некоторым девушкам делают предложение несколько разных парней на протяжении жизни? лично мне делали предложение 1 раз и я сразу согласилась))) а вдруг бы передумал)))
четыре
Четыре. Я все четыре раза согласилась.
2 раза.
Ни разу.
Четыре точно помню, возможно было больше.
Замуж? Ни разу не предлагали, слава Богу.
По статистике та десятая - мужененавистница, так что все в порядке.
как не странно - ни разу... у нас не было такого события, как официальное предложение, просто встретились и уже не смогли жить отдельно... свадьба как то сама-собой получилась))
Имеется в виду сколько человек делали предложения? Ну два как минимум а точнее уже не вспомню, помню что были ухажеры от которых не знала как избавиться
Есть предложения абсолютно несерьезные. например, в электричке разговорилась я с молодым человеком, и через 2 часа он делает мне предложение руки и сердца. И я должна воспринимать это скороспелое решение всерьез? Я отказываю, и мы больше никогда не встречаемся. Таких было несколько, но сейчас уже и не упомню сколько именно. А ведь некоторые девушки такие тоже учитывают.
Лично мне вполне серьезных предложений с 18 до 23 (до замужества) было всего 3. Но те двое, кому я отказала в монастырь не ушли, потом сделали предложения другим девушкам.
И еще 3 после 50, предложения были на полном серьезе со стороны "женихов".
Ой много))) и до сих пор предлагают))) но чего я там не видела то?
Дважды. Замужем один раз и мужу сама предложение делала))))
Свят свят. . Ни разу....
тоже 1 раз.. я тоже согласилась, но правда, потом еще сомневалась)) стоило ли соглашаться))
2 парня, но 3 раза)) ) Одному отказала, причем были даже не в отношениях, а со вторым встречались, через пол года предложил поженится, была не готова к свадьбе, через некоторое время повторил предложение и сыграли свадьбу.
Много! Я, видать, из тех, на ком женятся!)))
ой, не знаю даже, не считала
Мне 1 раз делали) Мы были сильно влюблены и немножечко пьяны) Наутро я сделала вид, что ничего не было)
10. Точно помню. За 10 сразу вышла.
два раза отказалась, третий согласилась
4....с 2 из них я не встречалась.... 2 раза согласилась- от первого за 3 недели до свадьбы сбежала, за 2 все таки вышла замуж..
Слава Богу хоть один предложил!! ! 40 лет живем :)
2 раза
Нисколько.
Несколько раз предлагали. От отказа никто не умер - все благополучно женились))).
Три раза. Дважды согласилась, один раз пожалела ))
Ага, и я так же)))) Только муж мне не предлагал, а поставил перед фактом.
Сказал, что настоящие мужчины не предлагают, а берут и все дела))))
два раза
дважды согласилась во второй
я тоже, чтобы - трахнуть новенькую предлагаю ей замуж !
Марина Зубенко
да кому ж ты нужен, Коля
Неля Халикова
Где же вы таких ущербных находите, которые готовы на секс после вашего предложения....
6 раз делали предложения, на 2 из них согласилась
1, кроме мужа у меня ни кого и не было)))
2 раза