Свадьба, венчание, брак
почему девушке после 3О тяжело выйти замуж?
по тем же причинам, по которым выбирают товары нового сезона, а не прошлогоднего. потому что молодость и свежесть дороже стоит и быстрее продается. более молодые конкурентки тоже не спят и им тоже хочется.
Это кто же Вам такое сказал? Я уже дважды после тридцати выходила, понадобится - и еще схожу.
Потому что всех хороших мужиков разобрали))))))))
Не факт... мои знакомые, вышедние замуж где-то в этом возрасте, намного удачнее в браке своих "скороспелых" подруг. Кстати, у психологов есть и термин по этому поводу -"зрелый брак".Он как правило, не распадается и дети вполне здоровые родятся. Конечно, это не говорит о том, что до 40 тянуть надо. Но и бегом замуж, потому что Маня-Таня уже там, тоже не стоит. Мы выходим замуж ДЛЯ СЕБЯ, а не для других!
какая глупость
не очень понятно про ЗО..
Людмила Никитина
наверно тут имеется ввиду возраст)
Думаю, что предвзятость к мужикам с годами только возрастает. Потому как у других замужних ровесниц этот вопрос не стоит, а значит советоваться особо не с кем и складывается не совсем обьективная оценка долгосрочных отношений.
я после тридцати вышла замуж, да и еще с 2 детьми.
проблема может в том, что ей 30 и она девушка? к этому возрасту пора быть молодой женщиной=)
мешают мнительность и требовательность к людям, устоявшиеся взгляды и амбиции...
Одна моя знакомая с пятью детьми вышла замуж и уже была далеко за тридцать. Счастлива как никогда.
da horoshego mugika uge ne naiti. vse prilichnie uge ne svobodni, ostalnie ili kozli, ili alkashi. ne na kogo vzgljad pologit
Я не согласна с вами - не тяжело.
Если девушка хочет найти "все готовое" и только при таком раскладе она готова вступить в брак - ей тяжело будет выйти замуж и в 20 и в 30 и в 40 т. д. Но если ума хватит и одумается - то еще не все потеряно.
Жизненный опыт мешает, а иногда приданное непозволяет ввиде цветов жизни.
Девушка после 30 звучит для мужчин после 30 не очень заманчиво.. .
Девушка после 30 звучит для мужчин до 30 не очень обнадеживающе.. .
Умная девушка и женщина в любом случае найдет себе спутника и её брак будет более крепким, уже осознанный шаг.
потому что мужикам молодки нужны до 28. Потом говорят родить тяжелее и все такое. Да еще и женщинам после 30 многим дети и не нужны. Короче много заморочек всяких
Ммм.... сранно=)) Многие любят тех кто с мозгами!!!! А женщина после 30 как правило независима и точно знает что хочет. Не имеет материальных проблем и не совершает ошибки молодых. Должно быть на оборот=))
К 30 из девушки уже должна получиться зрелая женщина. А уж если женщина захочет выйти замуж, то она обязательно выйдет.
Вероника Черепанова
Коммент мудрой женщины.Респект!